Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 19.09.2024, 23:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
диета
drakeee07Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Где купить программу для похудения?
 
yuramelnichuk27Дата: Понедельник, 21.06.2021, 00:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Купить кето для похудения можно у https://cilantro.ru/pohudenie-na-ketodiete/ Достаточно приемлимые цены, как для программ похудения. Выбрать можете на любой вкус и цвет, думаю этот сервис ответ на все интересующие ваши вопросы. Настоятельно рекомендую!
 
liuma1206Дата: Среда, 23.06.2021, 06:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Зачем ее покупать??? Самому слабо проконтролировать что едите и спортом заняться?
 
ira190184Дата: Среда, 23.06.2021, 10:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Зачем? Можно и без нее корректировать свое питание.
 
mukolachervinko1987Дата: Суббота, 28.08.2021, 13:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наверное, вам нужно начать заниматься спортом, тогда лишние килограммы уйдут сами собой.
 
smirnovalina1515Дата: Воскресенье, 29.08.2021, 15:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата mukolachervinko1987 ()
Наверное, вам нужно начать заниматься спортом, тогда лишние килограммы уйдут сами собой.

Погоджуюсь з вами, спорт повинен обов'язково бути присутнім у житті кожного чоловіка та кожної жінки. Тим більше, що сьогодні є така можливість займатись тим спортом, який подобається найбільше. Я обрала для себе йога у львові https://smart-yoga.me/ , цікаві та інформативні групові заняття, допомогли мені схуднути та відновити баланс у своєму тілі. Сьогодні я впевнена в собі,  точно знаю чого хочу й кайфую від свого тіла.
 
tetrovaaninaДата: Понедельник, 06.09.2021, 11:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Плюс к диете вы все еще можете начать заниматься спортом. Так например беговая дорожка https://genau.kz/kokshetau/begovaya-dorozhka может быть крайне полезно. Я так за пару недель занятий уже ощутил результат. Так что почему бы вам не попробовать, как минимум такое уж точно не повредит, я думаю.
 
mischel054Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Вообще нужно меньше сидеть на диетах, это не выход, так можно загубить окончательно свое здоровье. Считаю, что нужно правильно питаться, считать калории и есть только здоровую пищу, так же и спорт очень важен, слышала про массаж. Ищите другие варианты.
 
shclotgauerДата: Понедельник, 08.11.2021, 08:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата mischel054 ()
Вообще нужно меньше сидеть на диетах, это не выход, так можно загубить окончательно свое здоровье. Считаю, что нужно правильно питаться, считать калории и есть только здоровую пищу, так же и спорт очень важен, слышала про массаж. Ищите другие варианты.

Підтримую вашу думку, у мене тривалий час теж були проблеми із зайвою вагою, довго мучила себе дієтами, але скинути виходило не довго, потім знову набирала. А нещодавно мені порадили звернутися до клініку естетичної медицини Мирослави Новосільської, де роблять масаж для схуднення https://novosilskaclinic.com/doglyad....osphere , ось це дійсно допомагає позбутися зайвої ваги і навіть підтягнути шкіру. Я не мучу себе дієтами та виснажливими тренуваннями, а за допомогою масажу вже продовжую худнути. Ця клініка знаходиться у Львові, де я зараз живу, на цю процедуру є зараз хороша знижка.
 
nataliakovleva71Дата: Пятница, 12.11.2021, 19:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы, пригодятся
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: