Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 02.05.2024, 00:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Выбор большого смартфона
Выбор большого смартфона
linalineva7Дата: Суббота, 29.05.2021, 16:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
У мамы через несколько недель день рождения, мы делаем ей большой праздник-сюрприз и я хочу ей, как активному пользователю социальных сетей сделать классный подарок, в виде нового девайса - большого и красивого мобильного телефона. Как по вашему, какой стоит дарить?
 
kykanaslivaДата: Суббота, 29.05.2021, 16:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вам, наверное виднее. Для сравнение -я бы своей матери такой подарок не решилась бы дарить. Особенно дорогой. Она у меня не слишком активный пользователь девайсами поэтому я стараюсь подбирать ей тоже технику, но какую-нибудь полезную, для дома.
 
margarett_sveklaДата: Суббота, 29.05.2021, 16:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Автор темы написала, что мама активный пользователь социалок поэтому такой подарок будет хороший. Мы, например отцу нашему подарили планшет для активности в Фейсбуке. Ему очень нравится! А маме вашей, я думаю, может подойти яблочная продукция. Она технологичная и стильная.
 
margoIgДата: Суббота, 29.05.2021, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Помогайте вашим родителям интегрироваться в современную жизнь, дарите им девайсы! А так же не забывайте про бабушек и дедушек! Это ведь здорово, что они хотят познавать что-то новое! Если ваша мама активный пользователь, то безусловно айфон https://stylus.ua/iphone-170/ будет прямо в точку! Качественное программное обеспечение, софт, а главное защита персональных данных - это должно обеспечить ей свободное пользование всеми ресурсами в интернете.
Для заказа телефона рекомендую вам сайт Стилус, где вы найдете большое количество выгодных предложений, с хорошими скидками.


Сообщение отредактировал margoIg - Воскресенье, 30.05.2021, 18:49
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Выбор большого смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: