Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 20.09.2024, 13:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли покупать Apple iPhone 13 в 2022?
LevchenkoДата: Четверг, 25.08.2022, 00:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Привет, вопрос такой назрел, стоит ли вообще покупать себе Apple iPhone 13 в 2022 году или нет? Я вот просто не могу никак решиться в этом плане, мне очень интересно что вы мне напишите.
 
HzBoyДата: Четверг, 25.08.2022, 00:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Что мы напишем вовсе не изменит ваше решение, потому будьте сами более решительнее и просто возьмите и без лишних вопросов купите то, что вам нужно! Взвесьте все за и против.
 
LevchenkoДата: Четверг, 25.08.2022, 00:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Как так можно взвесить все за и против, когда они все кроются в характеристиках, в которых я вовсе не разбираюсь, я вот просто думаю может быть целесообразнее будет купить Самсунг.
 
misterbicipsДата: Четверг, 25.08.2022, 00:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Привет, вопрос такой назрел, стоит ли вообще покупать себе Apple iPhone 13 в 2022 году или нет? Я вот просто не могу никак решиться в этом плане, мне очень интересно что вы мне напишите.

Самсунг покупать вообще будет не лучшим решением и подавно, потому что за эту же стоимость купив себе айфон вы будете чувствовать производительность, качество и просто премиальность устройства!

Советую купить именно Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ устройство одно из самых лучших на рынке, если идти по списку, то до этой модели будет идти двенадцатый и одиннадцатый айфон, а далее уже всякие Самсунги и Сяоми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: