Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 20.09.2024, 10:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проточный водонагреватель
LevchenkoДата: Четверг, 28.07.2022, 18:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем привет! Помогите мне выбрать проточный нагреватель, начал читать отзывы про разных производителей, но ничего конкретного для себя не нашел, одним нравиться, другим не нравится. Вот решил еще у вас поинтересоваться, жду проверенные варианты.
 
vasya195Дата: Четверг, 28.07.2022, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Зачем вам проточный водонагреватель, лучше уже поставить недорогой бойлер, так у вас хоть запас воды будет, в случае того если отключат электричество. Я также хотел покупать проточный водонагреватель, но меня отговорили.
 
misterbicipsДата: Четверг, 28.07.2022, 18:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Всем привет! Помогите мне выбрать проточный нагреватель, начал читать отзывы про разных производителей, но ничего конкретного для себя не нашел, одним нравиться, другим не нравится. Вот решил еще у вас поинтересоваться, жду проверенные варианты.
Моя семья пользуется проточным водонагревателем Noveen IWH360 https://comfy.ua/water-heater/type_vodonagr__protochnyj/ заказывал его на сайте интернет магазщина Комфи, полностью доволен, воду нагревает очень хорошо, в отличии от нагревательного бака работает непостоянно , благодаря этому экономит ваши деньги на электричестве. 
Водонагреватель может нагреть 2,5 литра минуту, в принципе для такого малыша это хороший результат. имеется небольшой лед дисплей, на котором отображается температура.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: