Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 20.09.2024, 11:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Геймдев университеты
xionnubisДата: Среда, 29.09.2021, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думаю получить новую профессию и для этого хотел бы узнать хорошие геймдев университеты.
 
axonsleiksДата: Среда, 29.09.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
На самом деле подобных университетов много и хочу посоветовать вам один из них где работают профи.  Они помогут получить качественные знания в сфере программирования и потом устроится на работу. И чтобы обучение было более приятное советую ввести промокод на 7% https://mspromocode.com/ Тем самым вы получите курсы по более приятной цене.
 
recingxДата: Среда, 29.09.2021, 12:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Можно посмотреть в интернете. Там присутствуют компании, которые помогут в подобном вопросе.
 
ravattaДата: Понедельник, 12.09.2022, 19:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
На самом деле сейчас лучше получать образование зарубежем, ведь там куда более сильные школы. Если есть возможность - лучше конечно в США отправляться, но и европейское образование будет для Вас очень даже престижным. Много наших учится в Словакии - там довольно лояльные условия поступления и словацкие Вузы предлагают как платное, так и бесплатное образование. Почитайте, к примеру, какие варианты поступления в Университет Матея Бела https://knowhow.pp.ua/variant....cheniya - диплом этого университета даст Вам карточку в светлое будущее. И тут можно получить востребованную профессию в сфере туризма, экономики, банковского дела, музыки, истории, биологии, филологии и прочее. Думаю, что в этом направлении Вам надо смотреть.

Сообщение отредактировал ravatta - Понедельник, 12.09.2022, 19:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: