Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 10:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Музыка » Друзья, мне тут нашептали, что в интернете люди неплохо зара
Друзья, мне тут нашептали, что в интернете люди неплохо зара
cjthegangstagrooveДата: Среда, 29.04.2020, 19:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Друзья, мне тут нашептали, что в интернете люди неплохо зарабатывают. Пока что увидел простенькие варианты с заполнением текстов, а также рекламе в социальных сетях. Как я понял, это вообще нижняя ступеньа заработка. Кто-нибудь серьёзно занимается таким вопросом. В какой сфере вы развиваетесь и что можете посоветовать новичкам на старте?
 
karolinakay09Дата: Среда, 29.04.2020, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну да, сейчас полно всяких проектов, на которых можно заработать. Чего стоит огромное направление фриланса. Здесь вообще можно раскрутиться не только до минималки, но и пойти дальше. Всё зависит от твоего желания и возможностей. В общем советую тебе не опускать руки и подбирать вариант именно такой, который нравится, потому что работать придётся много, а продвигаться будет сложно. Единственное что могу предложить на данный момент, это второстепенный заработок на свободное время. Найдешь по ссылке интересный вариант http://www.koradm.mk.ua/ . Развивать или нет решать тебе.
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Музыка » Друзья, мне тут нашептали, что в интернете люди неплохо зара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: