Посоветуйте сериал.
|
|
fionafilono | Дата: Пятница, 16.05.2025, 10:40 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Что-то давно не смотрела новых сериалов, а сейчас как раз много времени провожу дома, просто на пенсию пошла и теперь есть свободное время на просмотр чего-то интересного. Что бы вы могли мне посоветовать, желательно из нашего, но хорошее и с интересным сюжетом? Я не переборчивая, лишь бы интересно было.
|
|
| |
zellelonzellelon | Дата: Пятница, 16.05.2025, 11:13 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Не знаю, как вы относитесь к историческим сериалам, но мне зашёл «Собор» — про смутное время, но снято современно, без занудства. И костюмы, и съёмки, и сюжет — всё очень на уровне. Если вы любите что-то с драмой и красивыми кадрами, попробуйте. Это не прям документалка, конечно, но дух времени передан здорово.
|
|
| |
simaverona | Дата: Пятница, 16.05.2025, 11:18 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Сложно что-то посоветовать, ведь у каждого свой вкус на сериалы, но если вы, как и я предпочитаете русские смотреть, тогда тут уже легче. Лучшие русские сериалы, как за этот год, так и запрошлые вы можете посмотреть вот здесь https://ruskieseriaal.com/ . Я сама так и делаю — просто захожу, смотрю отзывы и выбираю по настроению. Иногда хочется чего-то драматичного, иногда — лёгкого, а там есть на любой случай.
|
|
| |