Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Куплю » матрас для ребенка
матрас для ребенка
aleks_gorjunovДата: Понедельник, 12.04.2021, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Какой матрас лучше покупать для ребенка-подростка? Среднюю жесткость  или мягкий лучше брать? Кто брал беспружинные -какой именно и как он вам по удобству?
 
werta12Дата: Понедельник, 19.04.2021, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
я б мягкий брала, средняя жесткость бывает очень даже твердой(( Мы один такой купили, спина от него болит. А беспружинные  мне нравятся, уже второй купили, удобные

Сообщение отредактировал werta12 - Понедельник, 19.04.2021, 09:35
 
krasnyjis24Дата: Понедельник, 19.04.2021, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, недавно тоже искали матрас, так как надо было оборудовать спальное место . Хотелось бы найти комфортный и по приятной цене ,и нашли в Emm-sale.com.ua здесь https://emm-sale.com.ua/sleep-fly-mini и не прогадали. У них оказался широкий выбор удобных ,качественных матрасов на любой вкус, к тому же по акции.Качество матраса нас удовлетворило.Так что советую и вам там посмотреть, уверенна вы что-нибудь найдете там и для себя.
 
polinawest52Дата: Среда, 28.04.2021, 02:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
К выбору матраса для ребенка следует относится внимательно, советую обращать внимание на жесткость и натуральность материалов. Я когда выбирал матрас в детскую кроватку зашел на сайт matras.ru и отсортировал по нужным параметрам, а потом отзывы читал. Из каталога https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/140x185/ выбрал Sontelle Todi Sun и не пожалел, отличный матрас за такие деньги!
 
Форум » Объявления » Куплю » матрас для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: