Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Земляки со всего света » Земляки со всего света.
Земляки со всего света.
Zorkiy_SokolДата: Пятница, 07.03.2008, 01:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Так уж сложилось исторически, что жизнь расселила нас по всему свету: Израиль, Америка, Австралия, Германия, Чехия, Азия, Россия, Украина, Белоруссия...
НЕ ОТПУСКАЕТ НАС ЕВРЕЙСКОЕ МЕСТЕЧКО... 7 мая 2005 года земляки, проживавшие в еврейских местечках Крыжополь, Городковка, Жабокрич, собрались на встречу в Нью-Йорке в составе 160 человек!
 
UnlockДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
АААааа , я плакав читаючи цю статтю .... biggrin cry biggrin ... НЕ ОТПУСКАЕТ НАС ЕВРЕЙСКОЕ МЕСТЕЧКО - незнаю що їх там не відпускає , але це не містечко точно =)
З.І. виїхали , і слава Богу менше жидів буде на Батьківщині ...
З.І.І. "Єврейським" наше "мєстечко" було 130+ років назад .... вотЪ dry


Слава Україні ! Героям Слава !
 
Zorkiy_SokolДата: Вторник, 22.04.2008, 18:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Unlock,
Я уявляю що Ви напишете, як прочитаєте книгу "Тайна беззакония"...
 
UnlockДата: Среда, 23.04.2008, 10:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Unlock)
Я уявляю що Ви напишете, як прочитаєте книгу "Тайна беззакония"...

перший раз таку книгу чую ... це щось типу " теорії Всесвітнього заговору" ??? biggrin


Слава Україні ! Героям Слава !
 
ВованычДата: Пятница, 25.04.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Zorkiy_Sokol,
шо с малолетки возмешь dry
им же мозги промыли чистящим средством, типа "Слава Україні ! Героям Слава ! " вымыв и то, что настоящую славу страны ковали как украинцы, так и русские, и евреи, да и собственно представители всех национальностей, кто проживал на территории страны...
сВИДОМА молодь-то ведь об этом не задумывается.
Ща идет полным ходом переписывание истории откуда будет следовать, что истинные патриоты, герои и деятели культуры, науки и пр. были исключительно нацики, а лепшие друзья и покровители , они же защитники Украины - польские шляхтичи и т.п. а молодежи пох.. она хавает это.
"Кто контролирует историю, тот контролирует будущее"
 
UnlockДата: Среда, 14.05.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Оу , пане який Ви у нас політкоректний .... Відчуваю багато дивитесь ОРТ , РТР і НТВ (там щира правда , ні у чому не сумнівайтесь) ...
Якщо "нам" все таки промили мізки то вам це зробили не в меншій мірі Совітські (Радяньскі)політтехнологи , або що ще гірше ви народились в період "пустого" покоління на межі смерті імперії ... Я ні в якій мірі не антисеміт чи ксенофоб , просто ці евреї виїхали собі закордон і звідти бздять ... а ми на своїй землі живемо і нам її підіймати з руїн , про це подумайте якщо у вас є хоч крапля тверезого глузду ...
Про історію я уважно вас послухаю якщо вам 150+ років , якщо ж ні , "увольте" ...
З.І. і не треба будь-ласка указувати що правильно а що ні ... час розсудить ... а якщо я малолєтка biggrin то ваш час давно пройшов happy

Добавлено (14.05.2008, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Unlock)
Совітські (Радяньскі)

дуже дякую за кореккцію - згадало школу biggrin biggrin biggrin


Слава Україні ! Героям Слава !
 
ГостьДата: Суббота, 24.05.2008, 03:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Unlock, pryemno "4uty" patrioty4ni notky u vashyh povidomlennyah! Ale vy nadto vzhe agresyvni! Bud'te bil'sh tolerantnymy wink
 
UnlockДата: Вторник, 03.06.2008, 23:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Гость)
Unlock, pryemno "4uty" patrioty4ni notky u vashyh povidomlennyah! Ale vy nadto vzhe agresyvni! Bud'te bil'sh tolerantnymy

дякую , Госте ... але толеразмом далеко не заїдеш . ДОСИТЬ !


Слава Україні ! Героям Слава !
 
uristДата: Среда, 23.07.2008, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Unlock! Звідки такий антисемітизм? Я українець. Навчався, жив і працював з євреями. Недобрих людей зустрічав лише з наших. Твоя позиція нагадує мені російських націоналістів по відношенню до українців. І взагалі це сайт нашого містечка, а не політичний
 
shandrovskiyДата: Четверг, 24.07.2008, 17:28 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
"urist" целиком и полностью тебя поддерживаю. booze

С уважением,Георгий
 
ТарасовДата: Вторник, 23.12.2008, 13:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Підтримую Юриста. Анлок, ти гониш. В Україні завжди жили різні народи, це і є її історія і культура українська , змішана з різних культур. Ти дивишся на світ в чорно-білих тонах, але ж він кольоровий. Для тебе українці це хто? Можеш дати визначення? Генералиссимус, думаю треба робити нову гілку з новою темою biggrin

Тарасов
 
shandrovskiyДата: Четверг, 15.01.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Уважаемый Тарасов!Во-первых Вы сами можете создавать темы,во-торых,я не совсем понял,в каком направлении я должен "робити нову гілку з новою темою ".Поясните,пожалуйста,и я с удовольствием сделаю.

С уважением,Георгий
 
lootus2410Дата: Среда, 15.04.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Unlock! Я перечитала кілька твоїх "перлів писемності" і маю питання: ти не думав, щоб порадитись з кваліфікованим психологом чи психоаналітиком? Така кількість хворобливої агресії, злоби та зарозумілості на рівному місці не з"являється і не зникає - це потрібно лікувати.
До речі, ти впевнений, що в твоїх жилах не тече кров "тих євреїв, які там бздять"?
 
ПриезжийДата: Пятница, 17.04.2009, 00:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Друзья украинцы, удивлен столь бурным обсуждением национального вопроса в таком милом городке...
В прошлом году побывал в Крыжополе и увидел, что это райское место из моего детства... Зачем вам тратить силы на националистические баталии, наслаждайтесь жизнью в таком тихом и теплом месте Земли! Если авторы, конечно, живут в Крыжополе...
Я живу в г. Минске и то, что нам показывают по телвзору, создет ощущение, что Украина - это сплошной митинг и борьба за существование. А на самом деле приезжая, например в Крыжополь, понимаешь, что Господь создал людей, для того, что бы они жили в благодатном украинсом климате с жарким и солнечным летом, обилием фруктов и приветливых людей.
Для справки: летом в Минске почти не бывает жрких дней, все ходят в куртках, продукты самые дорогие в мире, народ злой и Лукашенко президент.
По хорошему завидую украинскому жизнелюбию и приветливости. Удачи всем! Этим летом обязательно посещу родные края.
 
chifДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здоровеньки булы!

...а ты записался в...?
 
Форум » Общий » Земляки со всего света » Земляки со всего света.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: