Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 19.09.2024, 04:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Последнее время не могу нормально сосредоточится на своей ра
cjthegangstagrooveДата: Среда, 29.04.2020, 19:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет форумчане. Последнее время не могу нормально сосредоточится на своей работе и сильно устаю во время рабочего дня. Приходится работать больше и возможно именно это влияет на общее состояние, а также успеваемость текущих проектов. Не знаю точный ответ, но нужно что-то делать. Пока что моя проблема в загруженной голове. Как вы решаете подобные вопросы?
 
karolinakay09Дата: Среда, 29.04.2020, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ответ как всегда лежит на поверхности. Тебе просто нужно поменьше доводить свой котелок до кипения, тогда у тебя будет намного меньше таких вот критических ситуаций. Говорю тебе, нужно найти несколько вариантов, которые просто отвлекут и тем самым послужат хорошим развлечением, что позволит отвлечься от утомительной работёнки. Я использую всякие приложения и игрушки. Последнее время перешел на онлайн игры https://games-online.top/bonusy/ . Как видишь, на сайте много интересных игрушек. Пробуй.
 
astarco13Дата: Понедельник, 08.06.2020, 12:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Причин может быть множество. Но в первую очередь, это полная потеря интереса к работе. Это часто бывает. Для многих сменить род деятельности, это целая проблема и нет смысла советовать менять работу. А значит необходимо внести изменения в другие области жизни. Я вот дома занимаюсь ремонтом. Без фанатизма, просто, чтобы отвлечься. В зале уже обстановку сменил. Очень хорошо зашла деревянная мебель от магазина https://woodwerk.com/ru/ . Совершенно новый дизайн. А главное, что смотрится очень солидно и добротно. Да по сути такой эта мебель и является.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: