Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 25.03.2026, 05:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Агентство недвижимости в аграрной сфере
HzBoyДата: Пятница, 24.01.2025, 09:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Планирую инвестировать в агропромышленную недвижимость и не знаю, с чего начать. Есть ли рекомендации по выбору агентства, чтобы не ошибиться? Хочу избежать рисков.
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 25.01.2025, 12:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Как-то я общался с другом, который рассказывал о своем успешном бизнесе в сельском хозяйстве. Эта идея мне показалась стоящей, и я начал изучать рынок. Самому разбираться во всех нюансах было сложно, поэтому я решил обратиться в это агентство аграрной недвижимости https://largos-real.com/ профессионалы из компании помогли мне выбрать подходящее предприятие. Они провели все проверки и подготовили документы. Сделка прошла быстро и без неожиданностей. Теперь я владею бизнесом с большим потенциалом.
 
hofmanndastinДата: Воскресенье, 25.05.2025, 00:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Минулого року вирішив продати ділянку, яку успадкував від бабусі. Думав, що все буде просто — знайшов покупця, погодили ціну, але нотаріус одразу запитав про оцінку землі. Виявилось, без неї не підпишуть жодного офіційного документа. Почав шукати інформацію, кому довірити цю справу, і знайшов корисну статтю, яка все розклала по поличках — коли потрібно робити оцінку, для чого вона і як уникнути помилок. Усім, хто стикається з оформленням земельних угод, дуже раджу почати з цього матеріалу — https://pravda.if.ua/dlya-ch....obijtys
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: