Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Промышленное оборудование
Промышленное оборудование
alexsenelnikovДата: Среда, 31.05.2023, 19:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Привет, совсем недавно понадобилось мне газоциркуляционный вакуумный насос, долго был в поиске данного товара. Могу посоветовать вам проверенного поставщика https://www.ivacuum.com.ua/ru/ может кому пригодиться на будущее, которые предоставляет большой ассортимент промышленного оборудования. Качество отменное, есть гарантия и обслуживание быстрое.
 
olegivantsov77Дата: Понедельник, 12.06.2023, 15:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Промислове обладнання варто підбирати і купувати тільки у перевіреного постачальника, щоб не було потім ніяких проблем. Можу порадити вам тут https://emerem.com.ua/product....systems більш докладніше ознайомитися з одним з них, надано великий асортимент товару, я і сам купував дозуючий насос і систему, то залишився дуже задоволений якістю і співпраці з ними.
 
LivaisДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня есть несколько проверенных компаний, где я заказываю для работы оборудование и запчасти и менять их совершенно нет желания. Сейчас вот соединитель транспортерной ленты https://pws-connect.com/ru/soediniteli-dlya-lent/ надо будет снова взять и я точно знаю где на такие соединители приятные цены.
 
terentiev1987lifeДата: Понедельник, 11.03.2024, 18:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Добавлю в данный список еще одну компанию, точнее производителя оборудования для переработки отходов. Есть положительный опыт сотрудничества и не замечено изъянов ни в одном аспекте. Кому нужны детали, то сюда https://ecopolymer.com.ua/ кликаем и подбираем оборудование для отходов по своим критериям, а на выходе у вас грамотная экономия, удобные условия доставки, гарантии и сервисное обслуживание. Рекомендую!
 
baranovavika301Дата: Понедельник, 22.04.2024, 11:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Як власниця невеликого магазину, використання етикетувальних машин https://domino-kiev.com.ua/product....etok-ua від компанії Домінанта стало справжньою збігом обставин. Ці машини дозволяють мені швидко та професійно маркувати товари перед продажем, що значно полегшує роботу та підвищує ефективність бізнесу.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Промышленное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: