Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 14.05.2024, 23:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Как можно узнать кто звонил?
Как можно узнать кто звонил?
eviktor463Дата: Пятница, 21.04.2023, 17:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем привет. С недавних пор на мой номер телефона начали поступать звонки из неисвестных номеров. У меня нету привычки брать трубку, если я не знаю кто звонит. Знаю, что сейчас есть очень много приложений, с помощью. которых можно определить номер. Но увы большинство из них платные. Подскажите кто какой программой пользуется?
 
rostikgrin1989Дата: Пятница, 21.04.2023, 17:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Привет. У меня тоже была такая проблема, правда я связался с микрокредитами. Мне тоже поступало очень много разных звонков из неизвестных номеров. Мне мой лучший друг посоветовал один отличный сайт, где можно найти очень много как информации, так и приложений, которые помогут вам решить эту проблему.
 
eviktor463Дата: Пятница, 21.04.2023, 17:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я за последнюю неделю перерыл не один сайт в поисках хоть какой-то информации. Но мне ничего толкового так и не удалось найти. С микроорганизациями у меня не было никаких проблем, по этому я понятия не имею кто мне названивает. Я вам буду благодарен, если вы мне подскажете что это за сайт.
 
rostikgrin1989Дата: Пятница, 21.04.2023, 17:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
В наше время очень много людей из-за подобных звонков попадают на мошенников. По этому, чтобы этого не случилось, советую вам посетить этот сайт https://interns2019.org.ua/kak-uzn....osobami ознакомится со всей информацией. Там вы сможете найти определенные приложения и описания к ним и выбрать для себя лучший вариант. Я несколько месяцев назад сделал то же самое и теперь я всегда знаю кто мне звонит, так как приложение автоматически определяет название организации или имя звонящего вам человека. Пользуйтесь на здоровье.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Как можно узнать кто звонил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: