Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 20:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Обработка рукавов и соединение их с изделием
Обработка рукавов и соединение их с изделием
vitalikstrong0Дата: Понедельник, 27.03.2023, 14:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
В женских изделиях внешний вид рукавов очень разнообразен. По покрою рукава бывают втачные, цельнокроенные с полочками и спинкой, реглан, по конструкции - одношовные, двухшовные и трёхшовные (рис. 53). Рукава имеют различную отделку: рельефы, вытачки, складки, шлицы (отлетные, вытачные, открытые), а также хлястики, паты, манжеты.
https://shei-sama.ru/publ/izgotovlenie_zhenskoj_i_detskoj_verkhnej_odezhdy/glava_1/13_obrabotka_rukavov_i_soedinenie_ikh_s_izdeliem/50-1-0-710
 
rittiukiaДата: Суббота, 24.06.2023, 18:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
А на какой машинке вы шьете? Я как раз хочу себе купить, но не знаю какую выбрать.
 
payulassДата: Понедельник, 26.06.2023, 09:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А на какой машинке вы шьете? Я как раз хочу себе купить, но не знаю какую выбрать.


У меня швейная машинка Бразер https://sewshop.com.ua/341-shvejnye-mashiny-brother Этот  бренд хорошо  известен своим качественным и надежным швейным оборудованием, и я уже сама убедилась в том, что все его хвалят не зря. Купила я ее в интернет магазине "Папа Швей", там  широкий выбор моделей швейных машин, от базовых и простых в использовании до более продвинутых и многофункциональных. Ты без проблем сможешь  подобрать модель, соответствующую индивидуальным потребностям и навыкам шитья.
Прикрепления: 4219976.jpg (12.2 Kb)
 
xavier_taylorsДата: Понедельник, 29.01.2024, 01:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Швейный бизнес — это сфера, которая постоянно развивается и привлекает внимание тех, кто ценит индивидуальность, стиль и качество. В современном мире, где уникальность становится все более ценной, услуги по пошиву одежды и текстиля находят свое место под солнцем, и их развитие часто идет рука об руку с другими отраслями, такими как онлайн аптеки.Одним из важных аспектов развития швейного бизнеса является индивидуализация и персонализация услуг. Потребители все больше стремятся к уникальным и на заказ созданным вещам. Швейные мастерские, предлагая разнообразие тканей, дизайнов и индивидуальных заказов, могут удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Этот подход создает уникальную стоимость и способствует росту клиентской базы.Онлайн аптеки, в свою очередь, активно взаимодействуют с швейной индустрией, предлагая ассортимент товаров для защиты здоровья и комфорта. Например, предоставление медицинских масок и защитной одежды может стать важным направлением сотрудничества. В таких условиях, развивая бизнес в партнерстве с онлайн аптеками, швейные предприятия не только расширяют свой товарный ассортимент, но и встречают растущий спрос на защитные средства.Кроме того, швейные услуги могут активно привлекать клиентов через онлайн каналы, такие как социальные сети и интернет-магазины, что является важным элементом цифровизации бизнеса. Продвижение и продажи через интернет сегодня становятся обязательным условием для эффективного бизнеса в современном мире.Одним из важных аспектов развития швейного бизнеса является индивидуализация. Клиенты ценят возможность создания уникальных, подходящих именно им вещей. Именно здесь швейный бизнес встречается с индустрией онлайн аптек, как эта https://dovodchik.com.ua/razdvyzhnye-sistemy. Как и в области медицинских услуг, где важно предоставить индивидуальный подход к каждому пациенту, в швейной сфере акцент делается на индивидуальности и удовлетворении потребностей конкретного клиента.Онлайн аптеки, предоставляя свои услуги через виртуальные платформы, поддерживают удобство и доступность для клиентов. Взаимодействие с швейным бизнесом может усилить этот эффект. Например, предложение индивидуальных масок для лица с уникальным дизайном, созданных по желанию клиента, может стать популярным направлением, особенно в условиях повышенной важности индивидуальной защиты.Еще одним аспектом сотрудничества швейного бизнеса и онлайн аптек является общий акцент на заботе о здоровье и благополучии. Создание одежды, соответствующей стандартам гигиеничности и удобства, важно как для клиентов, так и для покупателей медицинских товаров. В этом контексте, совместные акции или предложения, например, бесплатных масок при заказе определенного товара в аптеке, могут стать успешными стратегиями.Благодаря онлайн формату, швейный бизнес и аптеки могут расширить свой охват, привлекая клиентов из разных регионов. Совместные мероприятия, например, виртуальные мастер-классы по созданию модных медицинских масок, не только укрепляют отношения существующих клиентов, но и привлекают новых.Таким образом, взаимодействие швейного бизнеса и онлайн аптек может быть взаимовыгодным и эффективным. Обе отрасли могут усилить свою уникальность, предоставляя клиентам индивидуальные и качественные товары и услуги, поддерживая при этом общие ценности заботы о здоровье и комфорте.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Обработка рукавов и соединение их с изделием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: