Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 03.05.2024, 17:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Хочу новий ноутбук
Хочу новий ноутбук
LevchenkoДата: Суббота, 11.03.2023, 15:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Добрий день друзі. Кілька днів тому я випадково втопив свій ноутбук у ванній. Так як я працюю віддалено, мені терміново потрібно купити новий. Підкажіть до якого магазину мені краще звернеться?
 
misterbicipsДата: Суббота, 11.03.2023, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здрастуйте і вам. Я недавно теж купуваа собі новий ноутбук. Для таких покупок у мене завжди на прикметі є чудовий інтернет-магазин. Можу порадити куди вам варто звернутись.
 
LevchenkoДата: Суббота, 11.03.2023, 15:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я вчора був в одному магазині у нашому місцевому, але там із вибору було лише кілька ноутбуків. Та й за характеристиками вони мені не підійшли. Вирішив пошукати в Інтернеті. Підкажіть, де ви купували? І який вибір зробили?
 
misterbicipsДата: Суббота, 11.03.2023, 15:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я вам раджу купувати всю техніку і навіть ноутбуки https://allo.ua/ua/products/notebooks/ тут. Це надійний, перевірений інтернет-магазин, якому я довіряю вже років зо два напевно. Ціни завжди доступні, вся техніка якісна. Собі я вибрав Mi RedmiBook 15 i3/8/256 (JYU4436ID). Він має 8 Гб оперативної пам'яті, 2 ядра, діагональ монітора 15.6 дюймів. На сайті магазину також є й інші відмінні варіанти. Вибір дуже великий. Вам неодмінно сподобається. Вдалої покупки. Впевнена ви підберете потрібний варіант.
 
rittiukiaДата: Суббота, 13.05.2023, 20:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Гарний ноутбук дорого коштує.
 
makarickckckДата: Суббота, 13.05.2023, 20:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline

Цитата
Добрий день друзі. Кілька днів тому я випадково втопив свій ноутбук у ванній. Так як я працюю віддалено, мені терміново потрібно купити новий. Підкажіть до якого магазину мені краще звернеться?


Є в мене адреса гарного одеського магазину з ноутбуками https://itmag.ua/ua/ Ловіть посилання на їхній сайт, там вибрати є з чого, і ціни помірні. Я звертався до їх спеціалістів, вони допомогли мені підібрати оптимальний варіант на потрібну суму. Дуже задоволений новим ноутом, літає як ракета, не тупить і зависає. Працюватиме на ньому одне задоволення.
 
vlevgenij532Дата: Четверг, 07.12.2023, 12:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Игровые ноутбуки они сейчас очень дорогие. Плюс у них клавиатура очень греется если играть. А вообще сегодня даже выгодней купить бу игровые ноутбуки. Можно хорошо сэкономить на этом. Только нужно искать проверенные места где покупать бу ноутбуки что точно все работало в нем.
 
subbotlanaДата: Четверг, 07.12.2023, 15:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже ищу для себе хороший игровой ноутбук. Новые действительно стоят больших денег и на данный момент мне не по карману. Но я слышала, что можно купить отличный бу ноутбук из Европы. Вот ищу магазин с такой техникой на просторах интернета. Может здесь кто-то, знает, где продают ноутбуки из Европы и может посоветовать?
 
naumovalex708Дата: Суббота, 09.12.2023, 14:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Согласен. Можно купить игровой ноутбук гораздо дешевле. Сейчас очень хорошо идут в продажу бу игровые ноутбуки прямо из Европы по всей Украине. И вы можете посмотреть ассортимент таких игровых ноутов бу из Европы в данном специализированном магазине https://notebook-store.com.ua/ru/ihrovi-noutbuky/ тут огромный выбор игровых бу ноутбуков по очень низкой цене по сравнению с новыми. Гарантия отличного технического состояния 100%.
 
subbotlanaДата: Суббота, 09.12.2023, 20:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата naumovalex708 ()
Согласен. Можно купить игровой ноутбук гораздо дешевле. Сейчас очень хорошо идут в продажу бу игровые ноутбуки прямо из Европы по всей Украине. И вы можете посмотреть ассортимент таких игровых ноутов бу из Европы в данном специализированном магазине https://notebook-store.com.ua/ru/ihrovi-noutbuky/ тут огромный выбор игровых бу ноутбуков по очень низкой цене по сравнению с новыми. Гарантия отличного технического состояния 100%.

.

Спасибо вам за рекомендацию! В этом интернет-магазине действительно большой выбор различных ноутбуков. Я заглянула на веб-сайт и удивилась такому разнообразию. Хорошие игровые ноутбуки по отличным ценам! Это то, что я искала! Я даже уже присмотрела несколько. naumovalex708, вы меня просто выручили! Огромное вам спасибо!
 
Wlk23Дата: Воскресенье, 10.12.2023, 10:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо то что можно приобрести бу ноутбук с гарантией что он будет работать. Эту купишь по объявлению и он может сломаться через неделю либо же будет не соответствовать цене по техническому состоянию. Конечно лучше покупать бу ноутбуки в официальных магазинах.
 
prominserviceДата: Пятница, 12.04.2024, 10:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если хотите игровой ноутбук, но бюджет ограниченный, то хороший вариант - игровой ноутбук б/у, можно найти с гарантией, например здесь https://ltop.com.ua/
 
svetlaburlackovaДата: Суббота, 13.04.2024, 19:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Зараз магазинів багато, і онлайн і офлайн. Визначтеся який вам потрібен та його і шукайте
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Хочу новий ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: