Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 16.05.2024, 15:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Посоветуйте классную куртку на зиму
Посоветуйте классную куртку на зиму
HzBoyДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый день. Хочу купить качественную и теплую куртку на зиму. Посоветуйте хороший бренд и магазин с достойным ассортиментом такой одежды. Заранее благодарю.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет! Вас интересует онлайн магазин или только оффлайн магазины рассматриваете?
Если вы находитесь в большом городе типа Киева, думаю, не проблема купить в любом торговом центре.
 
HzBoyДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Привет! Вас интересует онлайн магазин или только оффлайн магазины рассматриваете?Если вы находитесь в большом городе типа Киева, думаю, не проблема купить в любом торговом центре.
 В том то и дело, что сейчас живу далековато от большого города и не могу позволить себе съездить и выбрать что-то воочию. Потому если знаете, где в онлайн режиме можно выбрать такую одежду, будем очень благодарны.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я бы покупал парку или пуховик однозначно. Они теплые, легкие, удобные на зиму. Как правило, идут в удлиненных вариантах. Я себе в прошлом году купил парку демисезонную, очень доволен.
Сейчас вот тоже выбираю уже зимний пуховик, среди ассортимента курток Коламбия https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_BRENDY_BRENDY_C_Columbia-2757.html на сайте магазина Сникерстудио. Думаю, о бренде и говорить не нужно, он у всех на слуху уже много лет. Если честно, понравились многие варианты верхней одежды в этом магазине. Скорей всего, буду брать вот такого плана пуховик.
 
soffat012Дата: Пятница, 09.06.2023, 08:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну вариантов много думаю
 
romasyniДата: Пятница, 09.06.2023, 08:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас лето и уже надо думать о покупке более легкой одежды. Мне например нравится спортивный стиль и вот тут https://md-fashion.com.ua/store/adidas покупаю себе спортивные костюмы, футболки и обувь. Выбрал в этом сезоне адидас, бренд известный и самое главное, что в этом магазине продается оригинальная продукция.
 
EmiliaДата: Четверг, 07.09.2023, 13:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, советую посетить интернет-магазин обуви, где стиль и комфорт встречаются с удивительной акцией - бесплатная доставка. Здесь вы найдете зимнюю обувь для всей семьи. Независимо от того, ищете вы теплые ботинки, стильные сапоги или удобные угги, здесь есть все. Специалисты тщательно отбирают бренды, с которыми работают, чтобы предоставить вам обувь высокого качества с комфортом на каждом шагу. Здесь команда всегда готова помочь вам с выбором и ответить на ваши вопросы. А если следить за разными предложениями то можно по акции сэкономить на покупке качественной зимней обуви. Так что посетите сайт https://obuv.net.ua/ и оставайтесь в комфорте в любую погоду.
 
luda25Дата: Суббота, 03.02.2024, 18:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Запрошую вас відвідати сайт Ellengroup.com.ua, де ви знайдете чудовий вибір жіночий одяг від Еллен груп https://ellengroup.com.ua/catalog/dlya-zhinok . Тут представлений не лише стильний одяг для буденного життя, а й затишний одяг для дому та сну. Розмаїття моделей і розмірів дозволить кожній з вас знайти щось на свій смак. Насолоджуйтеся шопінгом з комфортом та елегантністю!
 
iri431851Дата: Среда, 07.02.2024, 20:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
вариантов много
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Посоветуйте классную куртку на зиму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: