Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 11.05.2024, 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Где приобрести вакуумную помпу?
Где приобрести вакуумную помпу?
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.2022, 02:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Доброго времени суток ребята. Я живу давно один и временами бывает так не хватает секса. Я однолюб и с другой не могу. Приходится идти на крайние меры и покупать сексуальные штучки. Помогите подобрать магазин в котором без проблем можно будет заказать вакуумную помпу?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.2022, 02:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я тлже имею подобный опыт остатался один и без женщины прожил максимум пол года. Вот недавно купил вакуумную помпу. Как по мне это хороший заменитель как минета так и полноценного секса. Каждый раз от использования сносит крышу. Так что берите и не думайте.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 31.10.2022, 02:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я готов к таким покупкам хоть сейчас. Просто надо как то больше информации, со мной такое впервые и без советов ваших наверное и не обойдусь. Если вы покупали то у вас должен быть на примете магазин. Киньте мне ссылочку и инфо о нем.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.10.2022, 02:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Советую подобные товары покупать в интернет-магазине Стилус. Это распространенный магазин с огромным выбором разнообразных игрушек для секса. Которые сделаны из качественного материала и позволяют расслабится и получать массу удовольствия. Заказы можно делать анонимно как и в любом другом магазине. Менеджеры с вами свяжутся и даже посоветуют более яркий вариант для еще большего удовольствия. Доставка на новую почту приходит незамедлительно, всего несколько дней. Чтобы купить вакуумную помпу https://stylus.ua/vakuumnye-pompy/ просто перейдите по ссылке и сделайте заказ.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Где приобрести вакуумную помпу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: