Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 07:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Новый чехол на iPhone 13 Pro Max
Новый чехол на iPhone 13 Pro Max
mischel054Дата: Вторник, 27.09.2022, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Форумчане, порекомендуйте мне, где купить хорошего качества чехол на телефон модели iPhone 13 Pro Max ? Совершенно нет времени лазить по интернет магазина в поиске нормального чехла, нужна сразу рекомендация, где покупать и как выбрать хороший. Желательно конечно не супер дорогой.
 
mezikenДата: Вторник, 27.09.2022, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
вот такой чехол и мне сейчас нужен, присматриваю себе уже давно новый чехол, но пока не решаюсь на покупку. Выбор конечно есть и не маленькие, но все они разные, как определиться, какой из них нормальный, пока не поняла. А может магазин приличный просто кто подскажет, где купить можно нормальный чехол, так и выбрать будет проще гораздо.
 
mezikenaДата: Вторник, 27.09.2022, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня тоже плохой чехол уже, надо бы купить себе какой то новый и не сильно дорогой. 
Га самом деле на телефоны iPhone 13 Pro Max достаточно большое количество чехлов, но ка кто все больше попадаются однотонные, а хотелось бы все же заказать себе с каким то интересным рисунком. Так что выбирать думаю так долго буду, где покупать.
 
amirvolchonokДата: Вторник, 27.09.2022, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня такая же модель телефона и чехол на него я меняю довольно часто, так что смогу помочь найти подходящий. 
Мне очень нравится ассортимент интернет - магазина "STYLUS" https://stylus.ua/aksessu....:chehol , у них есть большой выбор чехлов хорошего качества и по доступным расценкам. 
Я у них брал себе чехол пару раз так точно, меняю только из за того, что надоедает цвет, ну и хочется с какой то еще расцветкой походить. 
Сейчас вообще есть очень много новых и интересных моделей чехлов, некоторые по скидке хорошей идут. Так что выбирайте, магазин проверенный.
 
andryxadybДата: Суббота, 29.10.2022, 08:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вообще не вижу сложностей с покупкой чехлов на последние модели айфонов. Достаточно ориентир делать на известные интернет-магазины и будет вам выбор, экономия и своевременная доставка. Если говорить аргументами, то сделать визит сюда https://ivan-chehol.ua/ru/chehly-dlya-iphone-14-pro-max/ рекомендую в первую очередь, качество чехлов проверенное, оригинальные и идеально подходят к модным гаджетам.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Новый чехол на iPhone 13 Pro Max
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: