Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 05:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Международная агропромышленная выставка
Международная агропромышленная выставка
romawka-maluwkaДата: Среда, 25.03.2020, 11:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Я могу рекомендовать эту международную аграрную выставку в Киеве https://agroexpo.in.ua . Здесь можно будет узнать, когда лучше сеять озимый рапс в условиях засухи и как получать высокие урожаи озимой пшеницы, как правильно выбрать сроки посева кукурузы, как определить без анализа почвы, какие удобрения нужны для повышения урожайности культур, какие технологии практикуют в ведущих аграрных холдингах и много другой интересной информации.
 
lesyapal238Дата: Вторник, 14.04.2020, 08:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне приходилось бывать на такой выставке во Львове. И хотя к агробизнесу прямого отношения я не имею, но было очень интересно, классный опыт.
 
КатёнаДата: Пятница, 16.10.2020, 13:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Обычно все, кто занимается сельским хозяйством являются владельцами спец техники, такой как трактора, в первую очередь. Зачастую случается такое, что ломается техника в самый неподходящий момент. И тут на помощь приходит вот этот https://agro-detal.com/zapchasti-na-traktor-t-150/ магазин. В нем можно купить запчасти на разные модели тракторов, притом сделать заказ прямо не выходя из дома, что очень удобно.
 
yurakharkovДата: Суббота, 07.11.2020, 07:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На самом деле в сельском хозяйстве техника очень выручает. Без нее фермерам приходилось бы очень тяжко. Но, чтобы все работало исправно, важно и тех обслуживание своевременно проводить, и расходники менять регулярно. Купить все необходимые запчасти без проблем можно вот здесь https://agro-detals.com/catalog....ртимент деталей на разные модели техники просто огромный в этом магазине.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Международная агропромышленная выставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: