Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 10:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Где в Киеве купить одноразку?
Где в Киеве купить одноразку?
misterbicipsДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Форумчане, появился вопрос который я решил задать на публику, где купить одноразку в Киеве? Сам приезжий, не сильно понимаю куда идти, уж жизнь меня сюда закинула, нужно найти магазин.
 
HzBoyДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я вот надеюсь что вы это курить не будете в общественных местах, я просто ненавижу такое, потому что это идет влияние как минимум на детей, как максимум это просто бесит.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Понимаю вас, понимаю каждое мнение родителя и не только, потому что действительно это такой пример, надеюсь что закон от верховной рады все таки который утвердили он сработает и люди не будут такое курить в общественных местах и их будут просто штрафовать.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 20.06.2022, 13:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Форумчане, появился вопрос который я решил задать на публику, где купить одноразку в Киеве? Сам приезжий, не сильно понимаю куда идти, уж жизнь меня сюда закинула, нужно найти магазин.

Я сам такой человек, что воспитанный и если курить что то подобное или сигареты, да будь что, просто нужно понимать что есть какие то меры и нельзя даже просто делать что то подобное на глазах у детей, потому что это отпечаток в их памяти, а потом они курят.

Советую вам купить одноразку в Киеве https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ в хорошем интернет и местном магазине “Аладин” он мне очень помогает, потому что как минимум там консультанты очень верные и они не соврут, помогут по вкусу выбрать что то хорошее, лично я выбрал бруско, понравилось по вкусам.
 
remskolklosДата: Пятница, 23.12.2022, 08:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Одноразовые и многоразовые под системы покупаю, потому как это единственные электронные сигареты, которые мне подходят. Оптимально также подходит и сеть магазинов, в которой вижу экономию и могу среди большого ассортимента сделать грамотный выбор. Кстати, оставлю вам ссылку https://shishastore.com.ua/odnoraz....sistemy на каталог, где есть скидки и специальные предложения, а подходит он для тех, кто покупает в розницу и даже оптом.
 
irenashevelaДата: Среда, 14.06.2023, 23:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Форумчане, появился вопрос который я решил задать на публику, где купить одноразку в Киеве? Сам приезжий, не сильно понимаю куда идти, уж жизнь меня сюда закинула, нужно найти магазин.

А что в супермаркетах не видели? Они сейчас везде продаются.
 
imbaimba2314Дата: Среда, 14.06.2023, 23:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я думаю что с покупкой одноразовой электронной сигареты вам поможет доставка из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/ . Там вы найдете любой магазин в своем городе, где в ассортименте есть такие сигареты и сможете сделать заказ за 5 минут. Оплата происходит очень быстро, картой.
 
xkristinaxbondДата: Суббота, 28.10.2023, 00:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
"Арома-Дым" - интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров для кальянов, произведенных надежными и проверенными поставщиками. Здесь вы найдете продукцию известных мировых брендов, а также пользуетесь демократичными ценами и системой скидок. Заказывала тут https://aroma-dum.com.ua/ru/komplektuyushchie/shlangi/ трубки для кальяна, все отлично)))
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Где в Киеве купить одноразку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: