Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 11:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Выбор электронной сигареты
Выбор электронной сигареты
egorlastochДата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Народ. подскажите. кто в курсе действительно ли электронные сигареты не так вредны для организма как традиционные сигареты?  Стаж в курении у меня не малый, и уже несколько раз пытался бросить, но все равно возвращался к сигаретам. Сейчас решил попробовать купить жлектронку. но в растерянности какой вид лучше заказать?
 
dianalapyxovaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну электронные сигареты действительно менее вредны,  так как в организм не поступают  вредные вещества  большом количестве, которые содержаться с обычных сигаретах. И в заправки продаются с разными ароматами и вкусами,паришь и здоровью не вредишь.
 
veramarininaaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 23:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас в продаже есть многоразовые и одноразовые электронные сигареты, я  советую вам для начала приобрести одноразовую, она компактней, удобней и по цене дешевле чем многоразовый вейп. Такая сигарета рассчитана на определенное количество затяжек и нужно контролировать, чтоб она не закончилась для вас внезапно. В этом интернет магазине советую выбирать электронную сигарету, например марки Фумари, у нее есть много интересных вкусов  https://smokejeen.com/elektronnye-sigarety/elektronnye-sigarety-balmy/
 
sasharivantevДата: Среда, 29.12.2021, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как знать вредны  они или нет, но то что курить их приятней чем обічную сигарету, это факт. Я взял себе одноразовые, с ними меньше мороки, закончилась, взял новую, с новым ароматом и вкусом.
 
likap7946Дата: Пятница, 20.01.2023, 09:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет! Сейчас электронные сигареты куда не глянь, везде ходят подростки и парят во все стороны. Почитала про эти сигареты в интернете, пишут что они на девяносто процентов безвредны. Но мне конечно в это смутно верится. Мне всё же стало очень интересно, какие-же ощущения они испытывают от курение этих электронок, так же сильно это отличается от обычных сигарет. Приобрела себе на этом сайте https://hookahmarket.com.ua/katalog....ar_1500 с вишневым вкусом и могу сказать, что курить очень приятно.
 
vi3665804Дата: Суббота, 25.02.2023, 12:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня в городе нету магазинов где можно купить одноразовые электронные сигареты, поэтому я решила продавать их своим друзьям и знакомым. Через отзывы нашла интернет-магазин, где заказываю https://hardsmoke.shop/shop/elf-bar-1500.html одноразовые электронные сигареты с быстрой доставкой. Обратите внимание на этот интернет-магазин, думаю что это именно то, что вы ищите.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Выбор электронной сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: