Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 04.05.2024, 10:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » На каком БК легко заходить для ставок? (На каком БК легко заходить для ставок?)
На каком БК легко заходить для ставок?
devushkaketДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сталкиваюсь уже далеко не первый раз с такой проблемой, с которой думаю многие тоже встречались, вроде бы всё хорошо, делаю ставки стабильно через одну и туже БК, а потом по непонятным причинам начинает поглюкивать, или вовсе выбрасывать, кто в курсе в чём это проблема?
 
queergirlДата: Пятница, 26.11.2021, 17:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте. Знаю что вы увлекаетесь ставками. У меня есть интересное предложение. Есть много хороших букмекеров. Хорошая букмекерская контора должна обладать следующими качествами: надежность, наличие истории, позитивные отзывы. Сейчас развелось довольно много букмекерских контор, однако не всем можно доверять. Обычно люди, делающие ставки постоянно, выбирают для себя одну, проверенную и работают с ней. Я для себя выбрала BET WINNER. Пока что не было повода пожалеть. С выплатами всё в порядке, конфликтов не возникало. Легальные БК являются спонсорами разных видов спорта в Украине. Поэтому небольшой плюс в них все таки есть, хорошие коэффициенты у них на сайте на всевозможные виды спорта, оказание техподдержки на высшем уровне, дарят бонусы на депозиты, поддержка работает отлично. Совсем недавно начала испытывать судьбу на ставках здесь: BET WINNER. Выплаты всегда делают вовремя в срок, играю успешно, трудностей с ними не появлялось. На различные спортивные сoбытия ставлю. Еще что мне нравится в этой конторе - очень небольшая маржа. Сперва особо не вдавалась в детали, делала ставки по ощущениям. Много перепробовала сайтов БК и в итоге остановилась на этой. Заработок на ставках тяжело сравнить с обычной работой. И сказать что ставки будут давать ежемесячно пару десятков тысяч прибыли было бы абсурдны. Рекомендую отзывы и рейтинг букмекеров на https://bet.ua/reviews узнавать, и будет вам счастье. Была рада помочь.
Прикрепления: 1043770.png (30.6 Kb)
 
nazar1999180108Дата: Вторник, 02.04.2024, 23:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я делаю ставки на хоккей, если интересно могу поделиться порталом https://kapp1.ru/kappery-hockey/ со списком надежными капперами. Каперы помогут вам зарабатывать на ставках даже без знаний. Не всем удается получить значительную прибыль, так как успешно прогнозировать развитие, и исход матчей могут единицы. Среди них большая часть – профессиональные спортивные аналитики, которые специализируются именно на хоккейных матчах России и мира. В то время как новички и даже бывалые игроки теряются от разнообразия предложений, делают неверные ставки, или зарабатывают 5 копеек на минимальных коэффициентах, профессионалы остаются собранными, отбрасывают эмоции и анализируют, составляя успешные и прибыльные прогнозы.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » На каком БК легко заходить для ставок? (На каком БК легко заходить для ставок?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: