Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг,увличения,хобби » Музыка » нужен совет
нужен совет
AlleatikoДата: Среда, 10.04.2024, 19:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот и я о том же, а сейчас к тому же весна, а значит обостряются многие сезонные проблемы. Мой коллега вот жалуется на острое нежелание ходить на работу и вообще что-то делать. Иногда консультация опытного психолога очень как нужна. В ПЦ Преобразование в Киеве https://www.preocentr.com.ua/uslugi/konsultatsiya-psihologa/ работают в основном только опытные специалисты: психологи, психотерапевты и если вам действительно неконфортно на душе по разным причинам, можно хотя бы записаться на консультацию, сейчас практикуют и онлайн консультации, что очень удобно.
 
bobik_grishaДата: Среда, 10.04.2024, 20:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я думаю, что иногда консультация опытного психолога не помешает даже совсем здоровому человеку. Это как бы "поплакаться в жилетку", выговориться не помешает никому. Нет людей сейчас, у которых не бывает проблем. И такие консультвции с лпытными душеведами очень даже нужны. Плохо ведь, когда приходится сдерживаться длительное время.

Добавлено (12.04.2024, 12:07)
---------------------------------------------
Да, сейчас такое время, что многие из нас нуждаются хотя бы в консультации опытного психолога или психотерапевта, смотря какая проблема. И очень хорошо, что сейчас появилась возможность проводить крнсультации онлайн. Ведь в силу разных причин теперь далеко не каждый может прийти на консультацию лично.

 
svetlaburlackovaДата: Суббота, 13.04.2024, 19:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А меняпоследнее время "мучает" или беспокоит бессонница. Вроде и устаю
каждый день, а спать не могу или сплю, но плохо. Поэтому стала искать врача,
который может мне помочь в данном вопросе. Кстати, читала интересный материал по
данному поводу https://mc21.ru/blog/khronicheskiy-nedosyp/. Психолог тут
точно не поможет, скорее, к невропатологу нужно идти, наверное.
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Музыка » нужен совет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: