Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Авто » Проставки Mitsubishi
Проставки Mitsubishi
stanislavsinkarДата: Вторник, 06.04.2021, 11:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Кто-то устанавливал проставки Mitsubishi для увеличения клиренса? Где покупали или, может, вам их под заказ изготовили?
 
yakovenkod1mkaДата: Понедельник, 12.04.2021, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Поднимал свой лансер. У производителя купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина ожидаемо поднялась, проблем с управляемостью нет, главное правильно подобрать высоту. Качество на высоте, даже механики с сто где установили, брали контакты продавца.
 
ahkakayaДата: Среда, 27.10.2021, 06:01 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне надо бы Фиат Пунто поднять, где я для этого могу проставочки найти?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
KrizhopilchaninДата: Среда, 27.10.2021, 11:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже через интернет покупал данные запчасти, только в другом месте. Вот здесь https://autoprostavka.com/prostav....to неплохой и недорогой вариант есть на Фиат Пунто. В магазине продаются только оригинальные автозапчасти собственного производства для разных марок, в том числе и импортных. Я остался довольный сотрудничеством и буду обращаться по надобности ещё.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
alfamir700Дата: Четверг, 28.07.2022, 07:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
круто
 
ofilimonov085Дата: Четверг, 28.07.2022, 08:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
да
 
thestarnatalyДата: Вторник, 15.11.2022, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мой автомобиль муж возит в сервис и заправляет тоже. Но при этом я люблю почитать темы о ремонтах авто…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
starnatmyhДата: Вторник, 15.11.2022, 12:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Знаю нескольких девушек, которые могут произвести незначительный ремонт автомобиля самостоятельно. Но я и сам не ремонтник, потому и ремонт своего авто смогу доверить только профессионалам. Хотя друзья говорили, что на мою Дачию Логан очень легко установить проставки, я все равно только купил данные запчасти, а устанавливали мне их профессионалы в СТО. А если вам интересно, то вот статья https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zachem-nuzhny-kolesnye-prostavki для чего нужны проставки.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
katerina_dolgolukovaДата: Вторник, 18.04.2023, 15:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привіт! Які переваги мають проставки для збільшення кліренсу для автомобіля? Чому вони можуть бути корисними?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Пятница, 21.04.2023, 11:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привіт! Проставки для збільшення кліренсу https://prostavkin.com/catalog/prostavki мають кілька переваг. Вони дозволяють збільшити відстань від землі, що допомагає уникнути пошкоджень днища автомобіля на нерівних дорогах або в умовах важкої території. Крім того, проставки можуть поліпшити прохідність авто, забезпечуючи кращу рухомість та контроль на дорозі. Вони можуть бути особливо корисними для власників кросоверів, джипів та інших високопрохідних автомобілів, які потребують більшої відстані від землі.

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Авто » Проставки Mitsubishi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: