Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Компьютеры, информационные технологии, интернет » Тачскрин
Тачскрин
mila-malinina-85Дата: Вторник, 20.10.2020, 16:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Сколько такой стоит для смартфона Xiaomi Red Rice ? Реально заказать ? Просто впервые столкнулась с такого рода покупкой и не знаю что делать....
 
vikkidymДата: Среда, 21.10.2020, 17:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тачскрины не сильно дорого стоят мне кажется. Правда я такой меняла не сама, а в сервис обращалась
 
igomak07Дата: Четверг, 22.10.2020, 15:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Сколько такой стоит для смартфона Xiaomi Red Rice ? Реально заказать ? Просто впервые столкнулась с такого рода покупкой и не знаю что делать....


А почему должны возникнуть трудности? Эта модель телефона популярна и понятное дело, что рано или поздно что-то да приходится менять. Тачскрин уж точно не является исключением. Думаю тут https://uabattery.com/tachskriny-dlya-smartfonov точно сможете необходимый вариант подобрать. Я в этот магазин уже обращался. Менеджеры оперативно заказы обрабатывают и отправляют, так что ждать долго не придётся, это точно!
 
dd8ightДата: Четверг, 04.03.2021, 21:57 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
По цій частині ще можу порадити подивитися в інтернет магазині Київстар - там багато всього різного, можна замовити гаджети https://shop.kyivstar.ua/ua/smart-gadgets там різні смарт прилади та дрібниці, як для смартфонів, так і для іншої техніки. В них є можливість зробити замовлення через інтернет - доставка швидко відбувається, без жодних проблем чи складнощів.
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Компьютеры, информационные технологии, интернет » Тачскрин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: