Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 04:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Разное » Препараты для улучшения сна
Препараты для улучшения сна
kykanaslivaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Недавно читала, что если есть проблемы со сном и вообще биоритмами организма это значит что каким-то образом неправильно вырабатывается гормон. И вроде как надо попить мелатонин. Есть даже отдельные препараты. Кто принимал и что можете рассказать?
 
valetka583Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Пейте снотворное. Просто есть такие таблеточки сонмил. Они помогают уснуть, когда очень надо спать, а не можешь. Мой муж, например, их вообще постоянно пьет. Ему нормально. На утро немного бывает голова болит, но быстро проходит.
 
lipiali90Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Зачем заниматься самолечением? Вот есть же категории людей, которые просто обожают ставить над собой эксперты. Не хочу вас никак обзывать, но чтобы не слышит идиотом, сходите ка вы лучше к специалистам за необходимыми препаратами.
 
linalineva7Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 13:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я вообще никогда не принимаю лекарственных средств. Я считаю, что они конкретно так вредят здоровью. Например, когда у меня были некоторые проблемы со сном, я просто покупал биодобавку мелатонин https://stylus.ua/dlya-profilaktiki-sna/tip:melatonin/ Это средство которое помогает нормализовать гормональный фон и выработку тех ферментов, которые отвечают за биоритм и хороший сон.
Эти препараты группы БАДов абсолютно безвредны и не приносят никакого вреда здоровью. Из можно пить и без рецепта.
 
vi3665804Дата: Среда, 14.09.2022, 18:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если у Вас проблемы со сном, выпивайте на ночь настойку мяты перечной, он снимает нервное напряжение, рекомендован при неврозах, истерии, перенапряжении, депрессии и хроническом стрессе. Лечебный эффект достигается за счет выраженного седативного действии.  Также мятные ванны обладают успокаивающими свойствами. Я ее заказываю в магазине Лавка специй https://pepperandsalt.kz/product/myata-perechnaya-list/ , там она всегда свежая и хорошо просушена.
 
yakovleva-DrawerNataliДата: Воскресенье, 27.11.2022, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
5-htp очень хорошо улучшает сон
 
Форум » Объявления » Разное » Препараты для улучшения сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: