Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Куплю » Защита при занятиях спортом (а также безопасность)
Защита при занятиях спортом
goodwinearthmakerДата: Четверг, 23.09.2021, 04:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день. Я уже третий год занимаюсь акробатикой и сейчас настал период, когда необходимо увеличивать нагрузки, чтобы быстрее продвигаться и развивать свои навыки. 
Как оказалось - спорт - это не только гибкость и здоровье. Это еще и могут быть очень неприятные травмы, от которых результаты таких жестких усилий могут в итоге приравняться к нулю. 
Это не говоря уже о том, что бывают и другие случаи, когда можно в придачу остаться калекой. 

Так вот, я поставил себе такую задачу и цель - максимально себя обезопасить всем, чем только возможно и постоянно следить за состоянием своего здоровья. 
Поэтому, буду благодарен, если вы сможете подсказать какие-то тематические магазины, где продаются всякие приборы для измерения давления, защитные какие-нибудь аксессуары и так далее. 
И главное - чтобы всё было качественное, не китайское. 
Большое спасибо.
 
dornf4244Дата: Понедельник, 27.09.2021, 04:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Есть такой ортопедический салон Ортокомфорт в Киеве - https://ortocomfort.ua/
вот там можете найти всё, что Вам необходимо. В Вашем случае нужны бандажи, как я понимаю. Если что-то еще, то лучше спросите у коллег по цеху, т.к. я не спортсменка и мало что понимаю в этой теме, если смотреть с профессиональной точки зрения.
 
kykanaslivaДата: Суббота, 18.06.2022, 18:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ой, а ведь и реально правильно выбирать от именно защиту, без нее будут большие проблемы, так что смотрите на это
 
linajzbergДата: Суббота, 18.06.2022, 18:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лучше всего покупать сразу весь комплект, вот только это будет дорого, так что нужно учитывать и это
 
linalineva7Дата: Суббота, 18.06.2022, 19:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Вы главное не забывайте о том, что это должно быть все безопасно и поэтому смотрите фитнес коврик https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/ Вот если вы правильно его подберете, вот тогда смело можно будет разные упражнения и не волноваться относительно того что можете повредить что-то. Обращайте на это обязательно свое внимание! Хотя вроде на первый взгляд и кажется не таким важным, но это реально не так.
 
Форум » Объявления » Куплю » Защита при занятиях спортом (а также безопасность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: