Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Большая квартира
Большая квартира
kentoaurisДата: Пятница, 30.04.2021, 16:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Привет друзья! Выбираю в Киеве большую и просторную 3-комнатную квартиру, так чтобы всем места хватило. Если вы мне поможете и подскажете с чего начать поиск, это будет очень хорошо. Но только в каком-то нормальном районе и чтобы паркинг был, а еще площадки для детей.
 
liuma1206Дата: Понедельник, 03.05.2021, 06:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Привет друзья! Выбираю в Киеве большую и просторную 3-комнатную квартиру, так чтобы всем места хватило. Если вы мне поможете и подскажете с чего начать поиск, это будет очень хорошо. Но только в каком-то нормальном районе и чтобы паркинг был, а еще площадки для детей.

Хорошие по площади с нормальными планировками это квартиры в современных домах, сейчас совсем по другому строят чем 40-60 лет тому. Вот смотрите https://rybalsky.com.ua/kvartira/trehkomnatnaya/ это трешки в одном из комплексов столицы у Днепра. Большие квартиры в среднем по 100 квадратов, дом утеплен, есть террасы, видовые окна, вам там точно понравится.
 
mironovs920Дата: Пятница, 24.06.2022, 10:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Привет друзья! Выбираю в Киеве большую и просторную 3-комнатную квартиру, так чтобы всем места хватило. Если вы мне поможете и подскажете с чего начать поиск, это будет очень хорошо. Но только в каком-то нормальном районе и чтобы паркинг был, а еще площадки для детей.


Привет всем, может кому пригодится, могу посоветовать отличный жилой комплекс, сами уже у них квартиру купили и там реально очень хорошо развита
вся инфраструктура. Вы тоже можете посмотреть, может и вам понравится ЖК Парус Premium https://paruspremium.com/ru/project-premium Тем более
квартира от застройщика и в данный момент я бы не сказал, что у них дорогая стоимость за такие реально очень красивые квартиры. Ознакомьтесь, уверен,
что если будете с ними сотрудничать, то вам все понравится и все устроит. Мы себе такую квартиру купили, о которой по сути всю жизнь только и мечтали.
Окна панорамные, а какой шикарный вид из окон, это просто все сказочно смотрится...
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Большая квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: