Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 08:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Экшен камера
Экшен камера
akhamsaДата: Суббота, 24.04.2021, 13:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Веду активный образ жизни, при этом снимаю свой блог.. До сегодняшнего дня снимал видео на камеру своего телефона, но сейчас хочу купить экшен камеру, что бы было более качественное видео. Так вот какую лучше камеру выбрать? И где вообще есть выбор экшн камер?
 
stealthmeДата: Суббота, 24.04.2021, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Экшен-камера как правильно снимает видео с расширением 4К.. Если вы не знаете что это такое, тогда я вам объясню. 1 видео на 10 минут в 4К формате, займёт у вас около 1,5-2 гигабайта памяти.. Вы такой контент будет сутки заливать на площадку.
 
dobriy_lisenokДата: Суббота, 24.04.2021, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Да какая разница сколько будет занимать места снятое видео, главное что бы качество было хорошее.
 
bolshechem_zhiznДата: Воскресенье, 25.04.2021, 08:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я так же не понимаю критику авторов выше.. Вас попросили подсказать где есть выбор экшн-камер, а вы отговариваете человека..
Так что я не буду повторяться за ними, и хочу предложить вам интернет магазин, в котором есть экшн-камеры https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/action_cam.html
В каталоге интернет магазина Фокстрот, предоставлен к вашему внимаю 38 экшн-камер, каждая из них имеет свои плюсы и минусы.
Поэтому предварительно почитайте отзывы реальных покупателей той или иной экшн-камеры, и тогда уже принимайте решение по поводу её покупки. 

Прикрепления: 3267599.jpg (29.2 Kb)
 
nocrynofryДата: Воскресенье, 20.08.2023, 12:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сотни вариантов экшн-камер в интернете делали выбор практически невозможным. Но FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ изменил моё представление. Они не только предоставили мне широкий выбор моделей в том числе очень популярную ТОП модель Go Pro HERO11 , но и детально рассказали о каждой из них. Это позволило мне сделать осознанный выбор и приобрести именно то, что мне нужно.
 
alanasoboleva086Дата: Пятница, 25.08.2023, 07:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хочу такую камеру!
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 11.10.2023, 10:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
А мне нужны качественные камеры для уличного наблюдения. Где можно посмотреть?
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Экшен камера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: