Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 11:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Плазменный телевизор на новоселье
Плазменный телевизор на новоселье
misterbicipsДата: Среда, 21.09.2022, 11:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Наконец дом достроили, три года трудились, и вуаля - у нас шикарных трехэтажный дом. Скоро новоселье, а без крутого телевизора сейчас просто скукота. Ребята, где можно купить плазму огромную, чтобы смотрел и душа радовалась?

Сообщение отредактировал misterbicips - Среда, 21.09.2022, 11:06
 
HzBoyДата: Среда, 21.09.2022, 11:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Напиши мне свой номер и я добавлю тебя в группу, где на регулярно выкладываю новинки из своего магазина бытовой техники из Европы. Дены приятно удивят. Можно не только телевизор купить, но и много чего - холодильники, стиралки и тд
 
misterbicipsДата: Среда, 21.09.2022, 11:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Нет спасибо, я только новое ищу, мне нужна официальная гарантия из магазина, так как к таким вещам всегда серьезно отношусь. Еще и гарантию на экран дополнительно хочу оформить, если это можно будет.
 
LevchenkoДата: Среда, 21.09.2022, 11:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Наконец дом достроили, три года трудились, и вуаля - у нас шикарных трехэтажный дом. Скоро новоселье, а без крутого телевизора сейчас просто скукота. Ребята, где можно купить плазму огромную, чтобы смотрел и душа радовалась?

Посмотри вот на этом сайте https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__65/ есть хорошие и качественные тв. Гарантия, документы, полная комплектация, заводская упаковка и пломбы - всё как положено. Могу даже вариант предложить, отличный плазменный телевизор Philips 65PUS8506/12 - есть с экраном 65” и 70”. Относительно недорого стоит для этой линейки, учитывая полный фарш по комплектации. Есть технологии улучшения видео, благодаря чему даже старый фильм видится четко и красиво. Звук хороший, ше шипит и не скрипит, тв оснащен самыми новыми стереодинамиками.
 
larlauvsnordar56Дата: Четверг, 26.10.2023, 08:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хотите купить качественный телевизор или аудио-видео технику, не ограничиваясь выбором? Тогда безусловно посетите Saren, где вы найдете все, что нужно для полного погружения в мир развлечений и комфортного просмотра. Отправляйтесь на сайт https://saren.com.ua/ru/televizory-audio-videotekhnika/ и убедитесь сами – универсальный магазин Saren готов порадовать вас удивительным сервисом!
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Плазменный телевизор на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: