Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Английский
Английский
olgaveli4kojaДата: Среда, 12.02.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хочу начать учить английский. Посоветуйте курсы хорошие!
 
slavkorinДата: Четверг, 13.02.2020, 23:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Записывайтесь на эти курсы английского языка в Киеве https://www.speak-up.com.ua/ . От всех знакомых слышу только положительные отзывы! Есть группы для взрослых и детей (с 6 лет). Филиалы находятся по всему Киеву, большинство рядом с метро. Стоимость обучения адекватная. Есть акции и скидки. Каждый ученик получает доступ к онлайн платформе с заданиями и информацией.
 
livshithjanДата: Суббота, 19.09.2020, 13:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Можно начинать учить хотя бы по самоучителям. На якабу много есть самоучителей и разговорников по английскому, или же можно поискать их в онлайне. На ютубе есть видео образовательные каналы. Я понимаю, что это не лучший способ выучить английский, но подвести себя к началу изучения это поможет. 
Сам так начинал, а потом записался на групповые занятия английским языком в https://myenglishworld.pro/gruppovyie-zanyatiya/ где и получил основные знания: начиная от изучения форм глаголов, до непосредственного применения знаний во время общения.
 
arkasoleyДата: Среда, 25.11.2020, 00:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сейчас много хороших курсов.
 
jiohrtopДата: Среда, 25.11.2020, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ребята, а мне Корпоративный английский нужен. Подскажите, где эффективные курсы можно в Киеве пройти?
 
markdonelli777Дата: Среда, 25.11.2020, 13:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Изучать в Киеве Корпоративный английский https://cambridge.ua/uk/corporate/ в Первом Кембриджском образовательном центре можно. Запишитесь на курсы. Тут пройти и обучение, и тестирование можно. Преподаватели профессиональные. Удобно, что группы небольшие формируются. Да и график занятий под себя подобрать можно.
 
klimenkokostantinДата: Среда, 09.12.2020, 15:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ми вже давно вивчили з чоловіком англійську мову на високому рівні. Зараз прийшла черга наших дітей. В минулому році ми вирішили спробувати їх віддати у зимовий англомовний табір DEC Camp https://dec.camp/migovo/ua/ Навіть не дцмали, що там настільки круто.  Дітей постійно вчать саморефлексії, комунікації та всі бесіди та навчання з ними відбувається лише на англійській мові. Це дуже круто.
 
vi3665804Дата: Суббота, 14.01.2023, 19:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Всем, кто решил заняться изучением английского языка, я посоветую делать это при возможности в онлайн школе "Sky Edge" https://skyedge.school/ . Интересные, очень позитивные, доброжелательные преподаватели! Очень эффективная методика с применением медиа, общение с носителями языка, для меня это было определяющим фактором.. стараются объяснить, настроить, создают атмосферу...чувствуется слаженная работа школы и это дает результаты.
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 11.05.2023, 22:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Хочу вас познайомити зі школою English Group – це єдина команда, яка спільно рухається до спільної мети. У цій школі працюють виключно професіонали своєї справи, які точно знають як навчити нас чи наших дітей швидко та без шкоди англійській мові! Для цієї школи важливо щоб їх студенти зберігали мотивацію до вивчення мови до досягнення потрібного результату як на мене це правильне рішення, записатися в цю школу можна через сайт https://english.net.ua/!
 
Форум » Досуг,увличения,хобби » Разное » Английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: