Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Медицинское оборудование
Медицинское оборудование
maksimdubovik84Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Дело в том, что мой отец серьезно болен. Находится на домашнем лечении. Ежедневно необходимо ставить капельницы, поэтому я решила приобрести штатив для длительных вливаний. Скажите пожалуйста где его купить.
 
4tokakkogdaДата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Желаю здоровье вашему отцу, он обязательно поправиться. Это жизнь и с этим ничего не поделаешь, я работаю в одной клинике и нам нужны были штативы для вливаний. Мы нашли магазин медицинского оборудования - https://mdth-ua.com/product....livanij и здесь заказали эти штативы, так что вам тоже советую обратить внимание на этот магазин. С наступающим новым годом вас!)

Якщо тобі потрібні гроші, а ти не хочеш працювати та брати позику? Тоді ігрові автомати на реальні гроші допоможуть тобі. Потрібно лише спробувати
https://casinoua.club/
 
dd8ightДата: Понедельник, 01.02.2021, 23:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Медтехника, если и заказывать что-то для профессиональных целей, то там - не будет проблем ни с качеством, ни с тем, чтобы вовремя получить все необходимое. Да и так, по опыту, с ценами у них все нормально. Не так давно делали у низ очередной заказ, профессиональные тонометры https://www.medtechnika.com.ua/medicin....nal-nye прислали быстро, в отличном состоянии, качество на уровне. Советую.
 
dinis_mermikov45Дата: Четверг, 04.02.2021, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я себе покупал домашнее отбеливание на этом сайте https://medica.by/otbelivayushie-sistemy/domashnee-otbelivanie/ они занимаются продажей медицинского оборудование, думаю у них будет штатив.
 
ravattaДата: Среда, 31.08.2022, 13:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Надогуглить. Сейчас конечно есть проблемы с поставками товаров из-за рубежа, но все же что-то на складах в Украине еще есть. По крайней мере те же адгезивы https://newdental.com.ua/g86902434-adgezivi в Украине достать уже не легко, но в некоторых магазинах он есть еще. Надо пользвоаться моментом, пока не раскупили.
 
luda25Дата: Воскресенье, 05.11.2023, 15:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я хотела бы порекомендовать эту компанию, в которой представлено медицинское оборудование https://medigran.com/mediczina-ru. Здесь вы сможете найти разнообразное медицинское оборудование, которое может быть полезным как для медицинских учреждений, так и для частных лиц. Компания предлагает высококачественные решения и широкий ассортимент медицинской техники, что делает их отличным выбором для тех, кто ищет надежное и современное оборудование. Не стесняйтесь обратиться к этой компании, если у вас есть потребности в медицинском оборудовании.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Медицинское оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: