Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 01:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Автоматизация салонов красоты
Автоматизация салонов красоты
dd8ightДата: Вторник, 01.09.2020, 08:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки, может кто-то что-то дельное подсказать по этому вопросу? Есть какие-то доступные решения, возможно?
 
4uvveeДата: Вторник, 01.09.2020, 08:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Под такие цены есть доступная программа для салонов красоты https://beautyprosoftware.com/ru/ Бьюти Про подойдет для любого объема бизнеса, начиная от небольшого и до целой сети. Мы пользуемся порядка полутора года, простая в обращении и довольно мощная по части функциональности. В зависимости от объема функций и оплата разная, но стартовый и базовый пакет достаточно недорогие. Настраивается все довольно просто, поддержка имеется, разобраться не составляет труда. Так по опыту, то после внедрения уменьшилось количество ошибок, работать стало проще, да и порядка стало больше в самом салоне.
 
nica92wilsonДата: Четверг, 25.03.2021, 14:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Автоматизация всех процессов. которые происходят не только на предприятих общественного питания, но и на других розничных конечно существенно облегчили подобные процессы. По сути от человека уже мало чего зависит и делает все система. Только вот еще нужно все грамотно настроить и в этом помогут специалисты https://smartcafe.com.ua/uslugi/avtomatizaciya-iiko имеющие не малый опыт.
 
mischel054Дата: Понедельник, 29.11.2021, 23:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я открываю свой салон, уже помещение сняли в аренду на несколько месяцев. Нам нужно закупить хорошее оборудование для салона, особенно для массажа все необходимое еще не взяли. У нас будет в салоне антицеллюлитный массаж, да и еще много разных косметологических процедур.
 
mezikenaДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Только берите новое оборудование, не бу. А то откроют салон и накупят уже использованное, а оно видно, что не новое, да и результат от таких процедур никакой.
 
shclotgauerДата: Вторник, 30.11.2021, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В данном случае, для автоматизации, нужно новое качественное косметологическое оборудование и аппараты. У меня сестра держит салон по аппаратной косметологии, при чем у нее постоянно много клиенток, дни расписаны по часам. Для своего салона она закупает профессиональное оборудование на сайте интерне - магазина https://laser.com.ua/ru/ , где есть все в наличии. В каталоге очень много аппаратов для разных процедур, на них есть гарантия, цены нормальные. Сестра постоянно что то докупает, добавляет в свой салон услуги косметологические. Вот одно из ее последних приобретений - диодный лазер.
 
izmyh328Дата: Пятница, 22.12.2023, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Улюблений салон краси в Варшаві https://fastlinestudio.pl/uk/salons/warszawa/ – Fast Line Studio! Вражаючий вибір стрижок та фантастичні перукарі. Завжди виходжу звідси задоволена і з новим виглядом!
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Автоматизация салонов красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: