Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 03:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Ищу курсы ИТ для детей в моем городе
Ищу курсы ИТ для детей в моем городе
dmitrijkuvsinov81Дата: Понедельник, 10.07.2023, 15:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Я ищу компанию, которая проводит курсы по информационным технологиям для детей в моем городе. Мне бы хотелось найти провайдера, который предлагает интересные и практические занятия, разработанные специально для детей разных возрастов. Если у вас есть рекомендации или информация о курсах ИТ для детей в моем городе, пожалуйста, поделитесь своими знаниями и опытом. Буду очень благодарен за любую полезную информацию!
 
dmykolenko99Дата: Вторник, 11.07.2023, 22:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я хотел бы порекомендовать компанию IT-Generation всем родителям, ищущим курсы по программированию для своих детей. Они предлагают широкий спектр образовательных программ, включая увлекательные курсы блогинга для детей. Мой сын принял участие в этих https://it-generation.com.ua/ru/obuchayushhie-programmyi/bloging/ курсах и был впечатлен тем, как подробно объясняются основы создания контента и развития своего собственного блога. Курсы блогинга для детей от IT-Generation - это идеальный способ помочь детям раскрыть свой творческий потенциал и развить коммуникативные навыки.
 
thestarnatalyДата: Вторник, 12.09.2023, 11:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем! Ищу онлайн-курс "Продвинутая BI-аналитика". Может кто-то подскажет, где его можно найти?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
KrizhopilchaninДата: Пятница, 15.09.2023, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет! У меня есть подруга, которая сейчас учится на образовательной платформе robot_dreams, и они предлагают курс "Продвинутая BI-аналитика". Может, стоит просто зайти на их сайт https://robotdreams.cc/course/bi-analitika и узнать все подробности о курсе самостоятельно? К сожалению, я сама не могу дать больше информации, так как не обучалась там.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
la2217596Дата: Понедельник, 26.02.2024, 21:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне сейчас интересны курсы по фротенд, что можете порекомендовать?
 
HzBoyДата: Понедельник, 26.02.2024, 21:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Если вы задумываетесь о профессиональном росте в области фронтенд разработки, я настоятельно рекомендую обратить внимание на курсы по фронтенд разработке https://dan-it.com.ua/program/kiev/front-end/ в DAN-IT. Я прошел через эту программу обучения и остался вполне доволен результатом. Все материалы преподаются очень понятно и систематизированно, что позволяет быстро усваивать новую информацию. Кроме того, школа предоставляет возможность практиковаться на реальных проектах, что очень ценно для формирования навыков. После окончания курсов я смог найти работу в интересующей меня компании благодаря полученным знаниям и опыту, поэтому считаю это инвестицией в свое будущее.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Ищу курсы ИТ для детей в моем городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: