Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 11:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Виски Jim Beam стоит ли пробовать?
Виски Jim Beam стоит ли пробовать?
LevchenkoДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Как думаете стоит ли вообще покупать виски Джим Бим? Просто многие говорят что не стоит его даже пробовать, потому что это дешевое пойло заставит на утро быть в плохом настроении.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Не знаю даже, любое дешевое пойло мне кажется на такое просто способно, я вот что только не пил и именно дешевые алкогольные напитки на утро меня приводили в очень плохое состояние.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Понятное дело, просто конкретно это виски стоит вроде около тысячи гривен, как по мне это не так уж и дешево, можно попробовать его спокойно выпить, хотя тоже рисковать без ответа на вопрос трудновато.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Как думаете стоит ли вообще покупать виски Джим Бим? Просто многие говорят что не стоит его даже пробовать, потому что это дешевое пойло заставит на утро быть в плохом настроении.

Идти на риски не каждый хочет, лично я такое виски пробовал и оно вполне хорошо пьется и на вкус хорошее, потому риска тут нету никакого, да, конечно это не дорого виски, средний сегмент, но вполне отличный вариант для покупки.

Советую посмотреть каталог виски Jim Beam https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/jim-beam/ отличный напиток который советую попробовать каждому, просто суперское решение для каждого, постоянно покупаю и не в минимальном количестве, скорее покупаю по пять бутылок и потихоньку их расходую, постоянно расслабляет отлично!
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 18.06.2023, 22:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Это очень хороший виски. Покупайте конечно
 
imbaimba2314Дата: Воскресенье, 18.06.2023, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Как думаете стоит ли вообще покупать виски Джим Бим? Просто многие говорят что не стоит его даже пробовать, потому что это дешевое пойло заставит на утро быть в плохом настроении.

Если вы боитесь покупать именно этот виски, то посмотрите другие варианты, подороже. Есть всегда на виски акционные предложения и скидки в интернет магазине WINETIME https://winetime.zakaz.ua/ru/promotions/ . Именно там я обычно себе покупаю дорогие алкогольные напитки и ни разу не было такого чтобы попался какой-то невкусный напиток.
 
serge7gorДата: Среда, 31.01.2024, 11:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня скоро юбилей. Я закупился спиртными напитками только хорошего качества. А от дешевых виски похмелье всегда тяжелое, по этому не рекомендую. Вот лучше подскажите, где в Одессе можно найти лосось замороженный и охлажденный по хорошей цене?! А то я обыскался и безрезультатно. Лосось у меня предусмотрен, как главное блюдо.
 
vlevgenij532Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата serge7gor ()
У меня скоро юбилей. Я закупился спиртными напитками только хорошего качества. А от дешевых виски похмелье всегда тяжелое, по этому не рекомендую. Вот лучше подскажите, где в Одессе можно найти лосось замороженный и охлажденный по хорошей цене?! А то я обыскался и безрезультатно. Лосось у меня предусмотрен, как главное блюдо.
А я вот люблю слабосоленый лосось под пиво. Особенно на праздники. Ничего вкуснее нет. Сам солю. Но иногда попадается на совсем свежий охлажденный лосось. Я думаю нужно искать в специальных магазинах которые занимаются хранением продажи рыбы. Тоже ищу где купить хороший лосось.
 
naumovalex708Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Согласен. Пожалуй ни один праздничный стол не обходится без данной красной рыбы. Это поистине деликатес. Плюс к тому лосось имеет огромное количество легкоусвояемого белка что очень полезно организму. Но выбирать лосось нужно тщательно. Даже потому что данная раба одна из самых дорогих. Где купить и как выбрать свежий и качественный лосось в Одессе вы можете узнать в данном магазине https://kupi-rakushku.od.ua/pokupka-produktov/ryba/losos тут вы можете посмотреть цены на замороженный и охлажденный лосось. Магазин имеет все сертификаты качества на данную рыбу.
 
serge7gorДата: Пятница, 02.02.2024, 10:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
naumovalex708, спасибо вам за рекомендацию! Хороший магазин! Там не только лосось замороженный и охлажденный можно найти, но и другие морепродукты, мясо и даже фрукты. Отличный вариант для закупки всего необходимого на праздник! Такое магазины нужно знать ведь ассортимент продуктов прекрасный плюс есть доставка. Благодарю.
 
bobik_grishaДата: Пятница, 09.02.2024, 17:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне лично нравится и красная рыба и некоторые сорта белой. Тут уж, как говорят, что кому нравится, извините за каламбур. Купить же теперь можно не только лосось замороженный, любую практически рыбу купить можно, были бы деньги. По вашим предпочтениям и вкусам.
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Виски Jim Beam стоит ли пробовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: