Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 18.05.2024, 23:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Принт на чашку
Принт на чашку
romawka-maluwkaДата: Вторник, 10.03.2020, 10:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Где бы вы советовали заказать принт на чашку?
 
missbura2015Дата: Вторник, 10.03.2020, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы заказывали здесь принт на чашку https://araprint.com.ua . Тематика принтов может быть самой разной. Ваша девушка любит киносериалы – подарите ей кружку с фотографией одной из звезд Голливуда. Намечается вечеринка по поводу дня рождения товарища по работе – закажите для него изделие с прикольной надписью. Вы хотите довести свое тело до совершенства – кофейная чашка с изображением одного из известных бодибилдеров будет стимулировать вас к очередному посещению тренажерного зала.
 
lesyapal238Дата: Вторник, 14.04.2020, 08:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я в каком-то копицентре заказала, они там предоставляли такие услуги. И сделали не плохо.
 
lesiamyhailukДата: Четверг, 07.05.2020, 20:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, это всегда может пригодиться.
 
alexejderkach36prpcДата: Пятница, 08.05.2020, 20:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я могу помочь касательно принта на чашку, так как сам уже заказ такой делал не один раз и знаю где можно заказать сделать крутой принт. Тут штука в том, что у брата была днюха и я знаю как он любит определенных персонажей из фильма. Хотел нанести их изображение. К счастью обратился по адресу и они сделали крутую печать на чашках в Киеве https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-cup.html . Мне это помогло много не потратиться,  а сделать крутой подарок. Получилось классное огромное и яркое изображение. Именно то что нужно!
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Принт на чашку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: