Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 00:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Подарок дочке
Подарок дочке
gafunovichkovaДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Посоветуйте что подарить на 7-ми летие дочки?
 
batagpavelДата: Понедельник, 13.09.2021, 19:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Если честно, то мои дети так быстро выросли, что я уже и не вспомню, чем интересовалась доченька в 7 лет. Знаете, я могу вам посоветовать зайти на сайт https://otpad.com.ua/ и посмотреть здесь разные идеи подарков. Я всегда так делаю, когда нахожусь в замешательстве по поводу того, чем порадовать близкого на день рождения или как-либо другой праздник. Может быть вы что-то увидите и у вас родится вообще абсолютно новая идея, а быть может и что-то подберете среди предложенных вариантов.
 
cvua007Дата: Суббота, 25.09.2021, 02:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сейчас и думать нечего, когда все магазины закрыты. Правда некоторые пытаются что-то там продавать, но действует ряд ограничений да и вообще, проще сразу посмотреть в интернете, например на сайте интернет-магазина «Silva» https://silva.in.ua/. Выбор украшений там намного больше, да и можно неспешно проанализировать рынок. Сама жду зарплаты, чтобы новое кольцо купить. Уже даже присмотрела подходящее.
 
LivaisДата: Понедельник, 29.11.2021, 11:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Возраст довольно нежный, так что смотрите наверное в сторону игрушек, если хотите порадовать ребенка. Хотя более практичным будет именно подарок на память. Знаете, можно что-то взять из одежды, но лучше, мне кажется, купить ребенку его первое украшение. Здесь недорогие серебряные украшения https://sribnakraina.ua/ продаются, которые точно станут лучшим подарком. Да и недорого стоит это.
 
innawebДата: Четверг, 09.02.2023, 18:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если вы ищете идею подарка для ребенка, то можете рассмотреть мягкие игрушки. Я рекомендую купить их в интернет-магазине НАНА - https://www.nana.ua/igrushki/myagkie-igrushki/. Это хороший магазин с большим ассортиментом детских товаров, в том числе и мягких игрушек. Здесь вы также найдете описание и характеристики товаров, что поможет вам выбрать подходящую игрушку для вашего ребенка. Я уверен, что ваш ребенок будет доволен таким подарком
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Подарок дочке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: