Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 01.12.2022, 22:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг,увличения,хобби » Авто » Проставки Mitsubishi
Проставки Mitsubishi
stanislavsinkarДата: Вторник, 06.04.2021, 11:13 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Кто-то устанавливал проставки Mitsubishi для увеличения клиренса? Где покупали или, может, вам их под заказ изготовили?

yakovenkod1mkaДата: Понедельник, 12.04.2021, 19:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Поднимал свой лансер. У производителя купил проставки Mitsubishi для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-mitsubishi Машина ожидаемо поднялась, проблем с управляемостью нет, главное правильно подобрать высоту. Качество на высоте, даже механики с сто где установили, брали контакты продавца.

ahkakayaДата: Среда, 27.10.2021, 06:01 | Сообщение # 3
Сержант
Мне надо бы Фиат Пунто поднять, где я для этого могу проставочки найти?

"Everybody lies." - Dr. Gregory House

KrizhopilchaninДата: Среда, 27.10.2021, 11:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже через интернет покупал данные запчасти, только в другом месте. Вот здесь https://autoprostavka.com/prostav....to неплохой и недорогой вариант есть на Фиат Пунто. В магазине продаются только оригинальные автозапчасти собственного производства для разных марок, в том числе и импортных. Я остался довольный сотрудничеством и буду обращаться по надобности ещё.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

alfamir700Дата: Четверг, 28.07.2022, 07:59 | Сообщение # 5
Рядовой
круто

ofilimonov085Дата: Четверг, 28.07.2022, 08:00 | Сообщение # 6
Рядовой
да

thestarnatalyДата: Вторник, 15.11.2022, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Мой автомобиль муж возит в сервис и заправляет тоже. Но при этом я люблю почитать темы о ремонтах авто…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

starnatmyhДата: Вторник, 15.11.2022, 12:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Знаю нескольких девушек, которые могут произвести незначительный ремонт автомобиля самостоятельно. Но я и сам не ремонтник, потому и ремонт своего авто смогу доверить только профессионалам. Хотя друзья говорили, что на мою Дачию Логан очень легко установить проставки, я все равно только купил данные запчасти, а устанавливали мне их профессионалы в СТО. А если вам интересно, то вот статья https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zachem-nuzhny-kolesnye-prostavki для чего нужны проставки.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Форум » Досуг,увличения,хобби » Авто » Проставки Mitsubishi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: