Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Разное » Некрасивая форма губ. Смирится или.....
Некрасивая форма губ. Смирится или.....
AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 22:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, не нравится моя форма губ. Я готова предпринимать кардинальные меры вплоть до пластики. А вот муж мой меня сильно отговаривает. И как быть?
 
igomak07Дата: Понедельник, 05.10.2020, 16:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Девочки, не нравится моя форма губ. Я готова предпринимать кардинальные меры вплоть до пластики. А вот муж мой меня сильно отговаривает. И как быть?

А почему муж отговаривает? Может вы себе просто надумали всю эту проблему? Вам так не кажется?
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Девочки, не нравится моя форма губ. Я готова предпринимать кардинальные меры вплоть до пластики. А вот муж мой меня сильно отговаривает. И как быть?

Не знаю, какую реакцию вы здесь на форуме встретите, но я вас поддержу однозначно. На все сто процентов. Знаю, как это сложно - ходить со своими комплексами и ненавидеть отражение в зеркале. У меня у самой форма губ была не сильно красивой. Ещё и десневая улыбка присутствовала. Такой себе "2 в 1" эффект((( О самой настоящей пластиковой операции я как-то не сильно задумывалась, а вот на контурную пластику губ https://sandytime.com.ua/estetic....ika-gub отважилась и вообще не пожалела об этом. Всю процедуру мне проводил косметолог который на Печерске работает в клинике Sandy Time. Она в центре Киева находится. По времени не долго всё затянуло, предварительно врач озвучила, в какие именно зоны будет делать инъекции. Эффект сразу же после уколов проявляется. Потом ещё несколько дней сохраняется отёчность. Но она проходит незаметно и остаётся результат - он меня ну ооочень порадовал. Губы стали красивой симметричной формы и теперь я не стесняюсь улыбаться))
 
Форум » Объявления » Разное » Некрасивая форма губ. Смирится или.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: