Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 20:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Разное » подскажите профессиональных адвокатов
подскажите профессиональных адвокатов
MusiechkaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 20:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья. Хочу открыть счет в Англии, подскажите, пожалуйста, профессиональных адвокатов. Буду очень благодарна вам за помощь.
ответ
 
FirebirdДата: Понедельник, 15.05.2023, 06:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброе утро. Могу вам порекомендовать юридическую компанию https://lawrange.net/services/otkryt-schet-v-anglii/ . Адвокатское объединение Lawrange предоставляет весь спектр необходимых услуг по открытию и управлению корпоративными счетами. Адвокаты подберут оптимальный вариант банковского учреждения, подготовят лишь при вашем минимальном участии пакет документации для него, займутся переговорами с банкирами. Чтобы вы в дальнейшем не волновались за сохранность счета и возможность проведения платежей в любой момент, юристы готовы взять на себя управление счетом на основании ваших указаний.
 
mukolachervinko1987Дата: Пятница, 11.08.2023, 09:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мені потрібна юридична консультація стосовно питання кредиту, точніше його протермінування. Чи є у когось на приміті кваліфікований спеціаліст, який розуміється на цій темі?
 
smirnovalina1515Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 06:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет. Если у вас есть вопросы относительно кредитов, их прострочек и так далее и вы не знаете как быть в этой ситуации тогда вам точно нужно квалифицированный юрист в этой области. В компании la.co.ua, работают грамотные специалисты, которые помогут разобраться в данной ситуации. Расскажут вам о законности, тонкостях и нюансах данного дела. У них на сайте можно будет найти много информации на эту тему. К примеру, вот здесь https://la.co.ua/mogut-li-mfo-spisyvat-dengi-s-karty/ я прочитала о том, может ли кредитор самостоятельно списывать тело кредита и проценты с вашей карты без вашего ведома.

Сообщение отредактировал smirnovalina1515 - Понедельник, 14.08.2023, 08:06
 
Форум » Объявления » Разное » подскажите профессиональных адвокатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: