Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 08:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Разное » Ролеты на автомобиль
Ролеты на автомобиль
hofmanndastinДата: Вторник, 17.03.2020, 20:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Можно ли установить на машине ролеты вместо двери?
 
@netДата: Вторник, 24.03.2020, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ничего себе
 
firstaandreyДата: Среда, 25.03.2020, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
На фургон или микроавтобус, вместо задней двери, можно установить ролеты. Они, кстати, намного удобнее распашных дверей при разгрузочных\погрузочных работ. Мой брат как раз установил роллет, говорит, что все круто, и по цене не особо дорого! Почитать про ролеты для автомобиля https://rosilla.com.ua/blog....dveryam Вы можете на сайте Рросилла. Конструкция ролет не ржавеет даже при долгой эксплуатации, так как она из алюминия. И полотно весит намного легче дверей. Хорошее изобретение для людей, у которых фургон считается торговой точкой!
 
fominaleaДата: Пятница, 08.05.2020, 11:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хороший выбор
 
Oleg7902Дата: Среда, 27.05.2020, 08:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо, скоро лето, пригодится
 
nitorian23Дата: Пятница, 31.07.2020, 21:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я еще могу подсказать очень хорошую штуку для летнего периода. А конкретно как раз таки касательно того как можно нормально подобрать шикарные шторки. Очень кстати удобная вещь, как по мне очень достойная потому обязательно присмотрите, я думаю, что это будет крайне полезно сейчас. Я сам учился благодаря этой статье https://avtotachki.com/chto-takoe-karkasnye-shtorki-na-avto как я могу без проблем самому сшить отличные шторы. Потому я лично очень рад, что сумел найти такую статью, поскольку купить такие шторки сейчас не очень дешево и не совсем доступно, потому намного проще для простого человека пошить самому. Там описано и это в том числе. Очень надеюсь, что это будет максимально полезно и для вас тоже. К тому же я уже по себе знаю, что сейчас пошить благодаря хорошим и практичным советам не составит труда. Так что обязательно гляньте, я на 100% уверен, что это будет максимально полезно для вас. Удачи и успеха с этим дельцем. Надеюсь, что сумел помочь кому то еще и тоже сможете ездить с комфортом.
 
tetrovaaninaДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я думаю что можно
 
mila-malinina-85Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
А сколько они стоит будут?
 
Форум » Объявления » Разное » Ролеты на автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: