Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 16.04.2024, 23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Всё обо всём » Как заработать на некоммерческом сайте (Как заработать на некоммерческом сайте)
Как заработать на некоммерческом сайте
alitka984Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Многие вебмастера давно задаются вопросом, как обезопасить свой сайт от ботов и заработать на этом. Казалось бы это сложно в техническом плане. Но не сейчас. В 2014 году, открылся уникальный сервис Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe. Это уникальная в своем роде система продвижения, основанная на улучшении поведенческих факторов. Отследить накрутку здесь поисковым системам практически невозможно. Несмотря на то, что сервис новый, с ним уже сотрудничают свыше 1500 сайтов, и каждый день их все больше. 
Как это все работает, спросите вы?
Все довольно просто. На своем сайте или блоге, форуме вы устанавливаете капчу, которую пользователь будет разгадывать. Так же будет предложено небольшое задание, выполнить которое по силам даже новичку.
Это все занимает не более минуты. А вам, за каждого пользователя будет начислено вознаграждение, в размере 1 руб. При достижении баланса в 100 руб, их можно вывести на свой WMR кошелек. Так же есть партнерская программа, позволяющая получать пассивный доход, в размере 10%, от каждого вебмастера, установившего Moneycaptcha  на свой сайт, по вашей партнерке.  
Что нужно, что бы установить программу
Зарегистрировавшись в Moneycaptcha goo.gl/gQP1fe, вы получаете ссылку на страницу сайта, видео и т.д при переходе на которую, обычный пользователь, помимо посещения и будет приносить дополнительный доход. Размещать ссылку можно везде. Ее можно установить как в определенном разделе, т.е на шаге регистрации или скачивания, так и даже для просмотра видио или прослушивании аудиофайлов. 
Весь заработок напрямую зависит от пользователей, посещающих ваш сайт и от их активности.

 
FuryДата: Пятница, 21.09.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Можно заработать многими способами, особенно если поставить себе определенную цель и к ней идти. Я в свое время очень хотел ipad планшет и сменил много работ, пока не нашел подходящую. Зато теперь хорошо зарабатываю и могу себе позволить такую дорогую игрушку: https://tehnoezh.ua/apple/ipad/
 
AlisaBerneДата: Пятница, 28.12.2018, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
 
SimaДата: Суббота, 26.01.2019, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Если вы ищите способ, как действительно недорого и качественно отдохнуть, могу посоветовать эротический массаж https://intimodessa.com/erotic_massage_odessa.php Довольно часто обращаюсь к их услугам, как минимум каждую неделю, ещё ни разу не был разочарован качеством представляемых услуг.
 
arinkakalinnkaДата: Среда, 20.03.2019, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
AlisaBerne, с таким вопросом лучше в сео компанию обратиться, там подскажут, хоть и не бесплатно)
 
sonashkasevchenkoДата: Вторник, 01.10.2019, 18:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо
 
nitorian23Дата: Пятница, 31.07.2020, 22:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да на самом деле заработать можно абсолютно на разном сайте. Самое главное как именно он сделан и конкретно что с ним будете делать. Я имею ввиду контент и продвижение. Но точно могу сказать что 90% успеха это конечно же создание сайта на профессиональной основе, то есть профессионалами, а не любителями. Я от себя скажу, что это именно то, что нужно. Обязательно рекомендую посмотреть и ознакомиться. Мне например очень помогло, что я обратился сюда https://brainlab.com.ua/sozdanie-sajta-na-wp , тут смогли мне без проблем создать сайт на вордпрессе, который начал приносить доход очень быстро и сейчас уже спустя пол года это мой основной заработок с которого живу. Потому что сделали сайт максимально удобным для целевых лидов, отказы низкие, сайт быстро растет в поиске, потому и народу становится еще больше. Именно так это и работает, потому обязательно обращайтесь именно к ним. Я уверен точно, что не пожалеете. Удачи и успеха с этим! Надеюсь, что реально сумел кому то помочь с этим делом!
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Как заработать на некоммерческом сайте (Как заработать на некоммерческом сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: