Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 10:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Всё обо всём » Георгий (Обращение к пользователям)
Георгий
ГеоргийДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Общайтесь,создавайте новые темы,если нужно создать новый форум или раздел-обращайтесь.Буду рад помощнику по отслеживанию и корректированию работы форума.Желающие-обращайтесь booze
С уважением,Георгий
 
umkaДата: Вторник, 12.02.2008, 00:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вау...радует, что появился такой сайт Крыжополя...хоть и неофициальный smile

Я такая, я могу:)
 
shandrovskiyДата: Вторник, 12.02.2008, 08:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Меня тоже радует,но,к сожалению,посещаемость и активность слабовата.Домены (ua)слабо индексируются поисковыми роботами.Нужно было делать на(ru),но уже поздно.Вся надежда на вас,уважаемые посетители.Будем надеяться на лучшее.Жду ваших предложений и материалов,для дальнейшей разработки и продвижения сайта.Я живу далеко,а в интернете информации практически никакой.
С уважением,Георгий
 
Zorkiy_SokolДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за программу, еще не разобрался но чувствую. что это хороший подарок мне ко дню Армии. Установил с первой попытки. В процессе постараюсь Вам чем то помочь.
С уважением Виталий.
 
shandrovskiyДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пожалуйста!
Проблемм быть не должно,там всё логично и довольно просто,тем более половина на русском языке.Дерзай.Да!Спасибо за оценку сайта http://shandrovsky.my1.ru


С уважением,Георгий
 
LiteMentaLДата: Пятница, 29.02.2008, 17:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну... Че тут скажешь... Укоз он и в африке укоз... А люди думают, вау у нас сайт свой есть... Сайт то есть... Но не написан вручную... Да еще и с таким доменом... Лично вам Георгий скажу спасибо, но это же не сайт... По крайней мере нормальный... Я таких сайтов 100 штук могу сделать за день... Кстате, если вас, Георгий, интересует нормальное создание сайта, с доменом .net (типа krizhopil.net) то пишите на мыло или в асю 667214. Для родного города можно и норм сайт сделать, а не на Укозе... А то зарегистрировал, подправил, вставил свои картинки, и радуйтесь... Надеюсь на понимание, ведь я прав... wacko =)

С уважением, Богдан

 
shandrovskiyДата: Пятница, 29.02.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Возможно Вы и правы,но только в том,что"ucoz он и в африке ucoz",этого никто и не скрывает.Чем Вам он не нравится,и чем лучше сайт,написанный вручную???Я думаю,что только тем,что за него нужно платить.А Ваше сообщение считаю саморекламмой,но удалять всё равно не буду. hello

С уважением,Георгий
 
LiteMentaLДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да ну что вы, ко мне не на вы можно, я ведь младше вас, на много, но в этой сфере умнее...))) В лбщем как хотите... Я предложил... А насчет "платить" то это вы зря, я знаю хороший хостинг причем бесплатный... Удачи в развитии сайта , и всего наилучшего. smile
 
shandrovskiyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хостинг с поддержкой РНР ? Большое спасибо за пожелания.

С уважением,Георгий
 
mowgliДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые Бачинские, Юркевич и Белецкие с Винницкой области (особенно те, кто с бывшего села Чеботарка, с. Соколовка, г Гайсин) ОТЗОВИТЕСЬ!! ищу родственников далеких и близких.PS.Уважаемые посетители,может кто-то из вас знает кого-то из вышеперечисленных,буду признательна,если сообщите.

Ищу Бачинские, Юркевич, Белецкие
"Мы с тобой одной крови. We be of one blood, ye and I!" Rudyard Kipling
 
Zorkiy_SokolДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
"Я таких сайтов 100 штук могу сделать за день... "

Да никто и не сомневается в Ваших творческих способностях, но почему то из ста возможных Ваших реально заработал только этот сайт, хотя по Вашим словам: "Че тут скажешь... Укоз он и в африке укоз..." "...но в этой сфере умнее...", а Вашего то сайта нет... Реклама она и в Африке реклама. "В лбщем как хотите..." Можете соглашаться со мной, а можете... Это ИМХО.
Верь ровно половине тому что говорят хорошего о тебе, и плохого о других.

Добавлено (03.03.2008, 19:31)
---------------------------------------------
Учитель истории Лидия Корниловна велела передать огромный привет своему ученику, создателю этого сайта, она вспомнила не только этот выпуск, но и предметы, которые преподавала в то время. Ее просьбу я и выполнил, хотя и сжатой форме.
Коли учень готовий - з"явиться і вчитель. ...из мыслей великих...

 
shandrovskiyДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Большое спасибло за привет от Лидии Корниловны .Ей тоже огромный привет и наилучшие пожелания.Передайте ей,что в этом году исполняется 30 лет нашему выпуску и мы наверное встретимся,по крайней мере,пробуем организовать.Дату пока не знаю,сообщу позже.

С уважением,Георгий
 
LiteMentaLДата: Среда, 05.03.2008, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Zorkiy_Sokol)
а Вашего то сайта нет... Реклама она и в Африке реклама. "В лбщем как хотите..." Можете соглашаться со мной, а можете... Это ИМХО.
Ну почему же нет... Есть http://antichat.at.ua и новый http://antichat.ru

Сморите...

Кстате Георгий, я вам завидую... sad Вы там в России... Я сам так хочу в Россию... wacko Эх...

Сообщение отредактировал LiteMentaL - Среда, 05.03.2008, 19:37
 
shandrovskiyДата: Среда, 05.03.2008, 19:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
LiteMentaL привет!Как понять тебя http://antichat.at.ua-это ведь тоже на ucoz ????А ты откуда,с Крыжополя??

С уважением,Георгий
 
LiteMentaLДата: Среда, 05.03.2008, 23:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну само собой с Крыжополя... А откуда ж еще... biggrin

Да тот сайт действительно на укозе... Но другой уже нет...

А, и еще... Ведь у нас в Крыжополе все на украинском говорят. Так что думаю будет разумно сменить язык сайта на украинский biggrin biggrin biggrin wacko

Сообщение отредактировал LiteMentaL - Среда, 05.03.2008, 23:47
 
Форум » Общий » Всё обо всём » Георгий (Обращение к пользователям)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: