Главная Неофициальный сайт п.г.т.Крыжополь Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Продам » Интернет-супермаркет Roznica. Ноутбуки MSI
Интернет-супермаркет Roznica. Ноутбуки MSI
roznica2017Дата: Понедельник, 20.02.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую, обитатели форума. С удовольствием представляю вам интернет-магазин Roznica http://www.roznica.com.ua

ROZNICA - это Интернет-супермаркет компьютерной, бытовой и прочей техники с широким выбором товаров для Вас и Ваших близких.

Ноутбук получил популярность за свою практичность и компактность, поэтому заслужил внимания большинства людей. Безусловно, стационарный компьютер, в своё время превосходил по техническим данным недорогие ноутбуки, однако из-за свойства стационарности проигрывает в нынешних позициях по уровню продаж. В современном мире компьютер необходим каждому второму будь то для работы или развлечений, однако возникает потребность в том, чтоб иметь его под рукой в любую минуту.

В помощь современному поколению были созданы ноутбуки. Не смотря на свою компактность современный ноутбук ни чем не хуже стандартных стационарных компьютеров, большинство ноутбуков даже более функциональней, чем стационарные компьютеры. Ноутбук в Одессе поможет Вам на учёбе, в работе и просто развлечься в долгой поездке.

В интернет - супермаркете ROZNICA, Вы сможете купить ноутбук таких марок как: Acer, Asus, HP, Lenovo, MSI, Dell. При выборе ноутбука обратите внимание на такие характеристики: тип процессора, частота процессора, объём оперативной памяти, размер жесткого диска, интерфейс.

Более подробную информацию по ноутбукам MSI вы можете получить у нас на сайте http://www.roznica.com.ua/6197_66/goods_noutbuki_24.html
 
santmarket2017Дата: Среда, 08.03.2017, 06:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересный магазин
 
RaznadaДата: Вторник, 29.08.2017, 10:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
555555555555555555
 
AmourTierДата: Четверг, 28.09.2017, 16:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хорошо, что сейчас есть выбор. Мне нравится интернет магазин электроники https://stylus.ua/ , практически вся техника - оттуда.
 
alexejderkach36prpcДата: Понедельник, 06.07.2020, 19:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
А кто знает где клавиатуру для ноута купить можно? Спасибо
 
nitorian23Дата: Понедельник, 06.07.2020, 20:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата alexejderkach36prpc ()
А кто знает где клавиатуру для ноута купить можно? Спасибо
Я с этим могу помочь, так как у меня тоже было схожее положение, что нужна была нормальная клава, а найти ее было ой как непросто тем более сейчас когда столько сложностей и проблем с этим кризисом. Потому найти именно под мою модель ноута не получалось. Если честно то уже почти отчаялся, хотел уже брать какую то отдельную и присобачивать ее, хотя слышал что если не поставить нормально родную, то она может быстро накрыться или просто даже не подключиться нормально, так как будут разные дрова и будут "ругаться" между собой. Потому лично я рекомендую посмотреть тут клаву https://all-ok.com.ua/klaviatury , так как тут их очень много то шанс что для вашей модели не будет реально мизерный. Сможете уже подобрать и поставить, и забыть потом об этой проблеме, которая кстати у многих сейчас случается. Очень рекомендую ознакомится, тут уж точно будет то что ищете причем по низкой цене. тут клаву найти недорогую сможет каждый абсолютно. Я уже по себе знаю и именно потому рекомендую к ознакомлению каждому. Годная и недорогая клава это уже реальность)
 
dd8ightДата: Вторник, 25.05.2021, 14:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Это недешевые ноутбуки. Скажем так, что можно за те же деньги взять и более интересные варианты. Себе после долгих раздумий решила заказать Macbook Pro M1 https://estore.ua/noutbuki/macbook-pro-s-processorom-m1/ достаточно мощный и современный ноутбук. Не из дешевых, но его производительности и характеристики окупаются. Для работы и решения затратных по ресурсам задач именно то, что нужно.
 
Форум » Объявления » Продам » Интернет-супермаркет Roznica. Ноутбуки MSI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: